Магия

«Пожалуйста,очень нужна Ваша помощь!Кто может заговорить на похудение???»

(бесплатно)
Диета нужна, а не магия, соображайте хоть нормально...
Айтурган Гильманова
Лучший ответ
Чтобы сбросить лишний вес.
Прочтите на воду и умойтесь перед сном. Делать на убыльную луну:
Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
да глупости все это! если Вы сами за себя не возьметесь Вам ничего не поможет! Возьмите, соберите всю волю в кулак и на диетуи за упражнения! так легко как Вы просите, поверьте ничего не дается!!!!
Могу навести могильную порчу на смерть, похудеете через неделю, при чём абсолютно бесплатно, других методов нет.
Ирина Баранова
нифига магия в похудении не помощник, ну наверное кроме 1 ответа.
не жрать все таки лучший способ похудения:)
Заговор для похудения

Простой способ. Многим помог сбросить вес.

В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень) . На этот предмет нужно наговорить:

"Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя) , вычесываешь. Да исполнится! "

При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.
Если действительно хотите похудеть, могу Вам помочь - безвозмездно. Сама похудела на 15 кг. Пишите :)
я могу это сделать
"Хочешь похудеть-сиди нежрамши" Илзе Лиепа.