Магия

Уважаемые маги, очень сильно нужна ваша помощь. Вопрос внутри

Скажите, посмотрите, пожалуйста смогу ли я завязать с наркоманией?
Ли Захар
Андрей если вы смогли задать этот вопрос. то вы уже сделали первый шаг к борьбе с этим недугом. есть много возможности вам помочь. но должна присутствовать и ваша сила в борьбе. напишите в личку и мы попробуем с вами решить эту проблему.
Ольга Щербина
Лучший ответ
Мне удавалось снять у человека зависимость от психотропов, стимуляторов, блокираторов, виде уколов и таблеток, медицинского назначения.
Так что с иглы и с таблеток людей снимаю.
По сути это очень близко к классической наркомании.
Так что, приезжайте, попробуем.
Ирина Фролова
Ну если ты об этом уже задумался, значит сможешь ...
Тема эта сложная, но необходимая. Напомню: мастера эту болезнь называют дурманной. Лечат ее в соответствии с полом: женщин в «женские» дни, мужчин – в «мужские» , кроме святых праздников. Дам не большой совет но работа тут большая и нуторная - Как «отпеть» наркоманию.
Во время отпевания покойника в церкви заж­гите, как и все рядом стоящие, свечу. Когда батюшка скажет: «Вечная память» , и вы скажите: «За упокой дурманной с раба Божьего (имя)» . А за­тем добавьте:
Не страдает покойник ни по живому, ни по мертвому, так чтобы и раб Божий (имя) не страдал по наркотикам. Аминь.
Свеча должна прогореть полностью, а вечером дайте больному наркоманией блинов и киселя а далее писать не буду тут нужно работать и работать .
Андрей, если очень захотите - то обязательно завяжите с этим.
Все в ваших руках.

Есть специальные клиники. Если хотите быстрый результат. Правда, нужно будет отдать денюжку.
Кто т вообще в монастырь уходит. И, благодаря Церковной жизни - излечивается от наркомании.
Есть еще один способ - это обрести смысл в жизни.

98% наркоманов, стали потому, что у них нет цели в жизни.

Да даже можете поставить себе первую цель - это излечиться от наркомании! Идти до победного конца! У вас обязательно все получиться!

И прекратите общение с наркоманами и прочими собутыльниками. Они лишь могут тянуть вниз за собой. Прекратите контакты с ними, если хотите быстрее вылечиться и не возвращаться больше к этому.
Наталья Пугач
Первое - нужно очень захотеть. Второе - найти хорошего специалиста по кодированию.
не у гадалок спрашивай! а у Бога! и не спрашивай- а проси- ибо он всё может! и только он тебе поможет! а годалка тока новый вред причинит!
конечно же-нет. и не надо тут разводить турусы на колесах
сможешь. если хочешь этого
Сам однозначно не сможешь, только под присмотром человека который уже выводил других с такого состояния. Даже если я тебе вправлю мозги это не избавит от ломки и тех проблем которые ты себе навязал. Гипнозу подаешься, но стараешься с этим бороться больше, чем с самой зависимостью.
Дарья Туровец
Сможешь, ты симпатичный парень, нужен смысл жизни и что-то делать для других, например для любимой, заботиться о ком-то, тогда завяжешь