Магия

Маги! мне нужна ваша помощь!всё внутри.прошу,не пропускайте мимо глаз

Дело в том что мне нужен настоящий хороший маг.если есть контакты,пишите.Шарлатаны не нужны.уже накололась один раз.на 12000на*бали(простите за выражение)хватило.
Если есть проблема - описывайте на сайте.
А если считаете, что вас "накололи" на деньги - высказывайте своё возмущение тому, кто якобы "наколол", не надо тут на нас чужой негатив вешать и загаживать сайт.
Гульмира Омарбекова
Лучший ответ
Много есть знающих людей, но думаю никто сам себя хвалить не будет
Юлечка Павлова
На этотм проэкте есть знающие.
Алла Иванова
Ну, нельзя тут рекомендовать ни себя, ни других - правила проекта запрещают! Выложите тут фото, может кто-то из ответивших понравится. Ему и напишите. Потом в письмах и определите, маг это или учащийся ПТУ Вася Пупкин, решивший подработать на каникулах)))
Satin Satin
бесплатно все ровно вам, уважающий мастер не будет делать.. . то что вас нае.. . это лотырея.. . бизнес, рынок большой...
Вы бы описали проблему и по ответам уже определились.
Маша Пиряева
давай поговорим что тебе нужно, там и решим кого можно посоветовать. и вообще что можно посоветовать.
Уран-Сай Агоол
вы о проблемме своей расскажите, постарайтесь почувствовать интуитивно специалиста, по другому некак
Парня вернуть хотите который ушёл к другой. . Пишите на почту...
Анна Новикова
Анна Новикова или отомстить - девушке новой , вашего бывшего....
Моё скромное мнение таково, искать в сети мага-глупо. Если телефон даст, адрес, просмотрит вас и скажет, что там у вас было, то это ничего не значит еще. Личная встреча, когда гораздо лучше, но вот люди могут быть не только с разных городов, но и стран. Настоящий вам не навяжется и свои услуги не предложит, это только вымогатель такое может написать. ИМХО.
если хотите могу помочь и денег мне не надо, предложите мне дружбу и приватной переписке я думаю я вам что нибудь да подскажу
Файзуллина Айнур чем вы помогаете советом