Магия
Маги срочно нужна ваша помощь, любит ли меня задуманное лицо,я не в состоянии уже сама разобраться, заранее спасибо
Я РАНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. Я БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ. МЫ ХОТЕЛИ ЗАВЕСТИ РЕБЁНКА. НО ПОТОМ ВСЁ РУХНУЛО. МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА УВЕЛА МОЕГО МУЖА. И Я ОСТАЛАСЬ ОДНА. Я ВСЁ ПЕРЕЖИЛА ВСЕ ГАДОСТИ ВСЕ СПЛЕТНИ ПОТЕРЯ ДРУЗЕЙ. ТОГДА Я ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛА ЧТО НИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ. НО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ. 2 МЕСЯЦА НАЗАД Я ВСТРЕТИЛА ЧЕЛОВЕКА И ВЛЮБИЛАСЬ. НО ОПЯТЬ Я БОЮСЬ УДАРА. Я БОЮСЬ ДОВЕРЯТЬ. ПОМОГИТЕ МНЕ. Я ПРОСТО ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! СПАСИБО ВСЕМ
Здесь не нужно быть магом, чтобы дать Вам хороший совет.
Первое, это НЕ НУЖНО больше доверять подругам!! !
(Помите, как в фильме "Служебный роман" у Фрейндлих также подруга увела мужа.
И, когда она сказала это своему возлюбленному, он сказал, что ему не нужна ее подруга.
На что Фрейндлих сказала: "А это тебе и неудастся! Я ликвидировала всех подруг! :)
Второе - проверьте чувства Вашего избранника... Не окунайтесь в омут с головой, будьте трезвы и рассудительны, чтобы не причинить самой себе сердечную боль.. .
И третье. Вы это счастье заслужили! Поэтому Вы обязательно будете счастливой!
Так что поверьте мне, что Вы станете счастливой и любимой!! !
ВЕРНОЙ ЛЮБВИ ВАМ И ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!! ! :)
Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.
Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
любит
Магия здесь не поможет. Пусть все идет естественным путем.
Иногда мыхотим многого и сразу, а получаем ничего и медленно.
надо бы как раз самой разобраться. Проанализируйте его поступки, понаблюдайте. Вы же с ним общаетесь, Вам виднее
Ты будешь счастлива, я это точно знаю! Мне это было сказано свыше! Вот когда у тебя все будет хорошо, вспомни меня!
МИЛЫЙ человече, ты любишь, ты счастлива, так будь благодарна и счастлива сегодня и сейчас, нет четко прописаннго будущего, ты его созидаешь, здесь и сейчас, и чего ты такими мыслями насозидаешь. ? и лучше пусть измена вновь, чем вечная полулюбовь, и лучше уж ползком, чем на коленях, летать и падать я хочу, и вновь летать сквозь силу притяженья, это из ДОЛЬСКОГО, это не прогноз, просто слова из песни, так что ЛЕТАЙ и ничего не бойся, это счастье ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ
если ты не можешь-то кто может))
все будет хорошо! не стоит самой притягивать к себе страхи, чем больше вы думаете о них, тем явнее они становятся. любите и будьте любимы. счастья вам!!!!
Милая девочка! Если срочно нужна помощь, пишите на ящик и заказывайте работу! Тут вы ничего, кроме поверхностных слов, не получите. И это понятно. Чтобы что-то сказать точно, нужно сосредотачиваться, погружаться и работать. Кто это все будет проделывать тут? Просто напишут ободряющие слова.
слушай себя!
не нужны тебе маги!
все в твоих руках!
и не выдумывай проблемы, пока и когда их нет!
не нужны тебе маги!
все в твоих руках!
Как бы нам ни хотелось, мужчине нельзя доверять на сто процентов. В этот раз держите своих подруг на дистанции .
конечно любит, не думайте о плохом, и других не слушайте
Если человек был счастлив один раз, будет и другой)
Погадала, поглядела-любит, точно любит..
любит. Не переживайте