Магия
Уважаемые маги и ясновидящие!!! Срочно требуется ваша помощь!!!!
Вспомни принцип охотника: если зверь убегает, то охотник его догоняет. А если зверь бежит к охотнику, то охотник убегает от зверя. Значит, держи себя так, чтобы она старалась тебя удержать. Если в твоей любви нет ни капельки ни какой выгода, то она может быть счастливой. А если есть только желание иметь, как понравившуюся игрушку или хоть маленькая выгода, (например, порисоваться перед друзьями) , то вместе не будете. Дай Бог тебе счастья в любви!
любовные отнашения не более
прежде всего, быть МУЖЧИНОЙ, ну и конечно понять самому, Ведь женщину мучины и любят потому что, она ЗАГАДКА
не будет отношений ...позно уже ..
да все равно уйдет она.... а ты не переживай. зачем тебе такая промолчу кто (дабы не задевать твою психику)....
Пути расходятся, все - равно вместе не будете.
отношений не будет, потому как она вас больше не любит, чем настойчивей вы будете стараться ее вернуть, тем больше будет ее от вас отталкивать, вплоть до того, что вы ей станете противен. Будьте мужчиной, дайте ей свободу, которой она так хочет, уйдите из ее жизни достойно без упреков с гордо поднятой головой, не унижайте себя.
Умерь эмоции, не фантанируй.. . женщины очень настороженно относятся к излишне эмоциональным мужчинам... на таких трудно положиться. это первое. Второе... докажи, что ты можешь достойно обеспечить потомство.. . шанс есть, она к твоему счастью еще не определилась... Но соперник тоже будет... спокойный, уравновешанный, уверенный в себе. А она ценит именно эти качества в мужчине. как, впрочем, и большенство женщин. Удачи! Смелым всегда везет:))
Будь хладнокровен и проверь наличие старых связей или других претендентов на нее.
вы ещё можете вместе быть вам надо приложить усилия чтобы вернуть её .удачи вам
дааа... постараться придется.
Хочешь? Бери!!!
отношения будут .
Я думаю ты не полностью ей принадлежишь, да и она тоже, я имею в виду не физически, а душевно. вам нужно время для проверки истинных желаний .отношения будут, но нужны ли они тебе, готов ты к серьезному шагу на всю жизнь, дело в тебе ты видимо это и спросил. она готова к созданию семьи, готов ли ты стать отцом семейства подумай.