Магия
Маги,О_о,..одному из ваших Коллег,срочно требуется магическая помощь,кто ему поможет,и как ,??внутри
Как помочь !??бедному бывшему Менту-мамонтенку, у которого на фоне отлучения от органов развивается маниакальная магическая вера в себя! и плюс ,навязчивая мечта прикоснутся к лучам чужой славы! Он так много места выделил для,людей с этого ресурса в своем звездно обгаженном блоге,что его душевное состояние,искренне вызывает опасения, И совсем не знаю как этого дядю с большими ушами отвадить от регулярного просмотра моих фото, мне то канеш не жалко, но вот в чем вопрос, почему ж меня после этого озабоченной называть то??, согласитесь много неизлечимых странностей у маКа,так чем ему помочь то,а маги?? Да,и это еще не все,я ему везде мерещусь,под всеми всевозможными акаунтами,(на лицо мания ,преследования),как видите дело сложное,так что,какие методы ,может есть предложения,??
Сатин, многие проецируют на других свои собственные качества, ну вот и прикиньте:) , да плюс возраст для мужчины критический, стимуляция требуется, вот и ходит по фоткам (устал правой-правой, давай левой-левой)
А может работа в ментуре по отлову прости.. . господи.. . (согрешишь тут)))))))) )
Вы не одиноки, кстати, я тоже оказывается сексуальная маньячка)))))))))) )
Уж и не знаю, чем лечить-то можно, дала бы совет, так ведь мы все тут шарлатаны, разве только на резиновую Зину скинуться да отправить по адресу...
банальный вопрос! Видно он у тебя ищет помощи..)))
Привет, Не надо ему помогать, пусть болеет дальше. Тут знаешь, если помогать кому-то, то придётся помогать всем на проекте, магам имею ввиду. Фото твоё смотрит? , да пусть смотрит, не обращай внимания!
просто у всех разные методы работы. ничего такого в этом не вижу. глупо вообще спорить о методах!
Привет, не обращай внимания, чем больше будешь как бы реагировать тем больше у него будет интереса.
Битва конкурентов - за передел влияния на целевую аудиторию!
Этот пост просто рекламная площадка !
Я тут вижу только открытую рекламную компанию!
Этот пост просто рекламная площадка !
Юлия Базуева
Неужели? А вы попробовали сунуться к тем, кто себя тут "рекламирует"? Факты в студию))))))))
жаль, Я надеялся обличительные фразы обо мне. Я стал тебе неинтересен? если желаешь вышлю фото на фоне попов, в храме, 182см-это я, и, около 95кг, возраст этого старого "казла" ты уже знаешь. Если ты не лесби, - то я не возражаю против дальнейших знакомств . ТЫ МЕНЯ ЗАИНТРИГОВАЛА СВОИМ ХАМСТВОМ. И ЖЕНСКОЙ ПРИДУРЬЮ!! ! ЭТО НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО, ПОВЕРЬ....
Юлия Чернявская
Высылай ,че ты прячешься то,!!я тебя оценю(с точки зрения физики),со всей своей женской ПРИДУРЬЮ,ну а насчет хамства,так это ты зря,.
н-да.. . маг сам зовет на помощь обычно, причем на ментале...
Дык мания преследования от того, что у дяди с большими ушами не одина страничка.)))))))))) )
Сейчас фото посмотрит, потом смертушкой преждевременной пужать начнет.... В надежде, что со страху побежите за памперсами нагадив в штаны (варианты что сами прекрасно знаете когда и где почите, да еще и дядю с ушами переживете, естественно не учитываются.))) )
За столь бурным полетом воспаленного воображения, ясен перец, не угонишься, да и нужно ли... темболее когда источник знаний аж собственный мозг, не больше не меньше.)))))))))))) ) Единственное чем можно помочь, это сменить пластинку, которая крутится на одной и той же волне уже не один месяц. Мур вашему дому.))))))
может стоит открыть тайну, что вы мужчина :)) а женский антураж ради хохмы и безопасности .
Юлия Чернявская
НУ птичка ,такое в голову самым знатным маГам наверно б не пришло.,да и вебки для таких дел имеются,так то синенький,ты тоже повеселил,своим ответом.
хахах
Сложно не открыть третий глаз, у душевнобольных он открыт всегда.. .
маг-это человек который знает когда открывать видение, а когда держать его закрытым. поставьте дядю в игнор и делов-то
Может мне тоже в трусах сфоткать себя потом подобные вопросы позадвать в разделе магия?
Юлия Чернявская
Да мля ,было б там че в трусах фоткать,так может и выставил бы,не вопрос.
Нуууу мля, так ты еще топлес выставь фото и он подаст на тя в суд за сексуальные домогательства в своих эротических фантазиях!!! !
А по поводу маниакальной магической шизы, вот ему рецепт: с утра (на голодный желудок) два раза ипануцца головой о стену, потом в обед перед едой убится лицом об асфальт (желательно этажа с 9, ну это как по возможностям) , ну а за ужином литр марганцовочки с солеными грибочками... и всю хворь поганную как рукой снимет ;-)
...ну тронулся дядечка умом... ну и чо?... то что меня не касается и мне от этого не чо нет... меня не колышит... и вы должны также руководствоватся в жизни...
вор первым начинает кричать держи вора. шарлатан первым начнёт обзывать кого то шарлатаном. но это одно... дело в другом... мания величия лечится в известно каких учреждениях.
Дааааааааа тяжёлая болезнь у дяди с большими ушами))))
Валентина Преображенская
Яб ему эти уши пооткручивал
Пусть в церковь сходит, Богу помолится. Незачем душу губить.