Магия
вопрос магам и практикам. Скажите есть ли какое то магическое воздействие на девушке на фото. Фото внутри грузится.
нет.
порчи не нашла. проблемы на манипуре, по моему вы не лидер а ведомый, ищете крепкое плечо, "половинку"-защитника. я бы посоветовала выровнять поле и заняться чем то что поднимет удовлетворенность собой.
Порчи нет, но энергетику менять надо ...
идет человек по жизни и несет свой груз на себе, и бросить мораль не позволяет и жить так дальше сил нет, так здесь проблем несколько у вас, во первых вы не отпускаете на подсознанке мужчину из прошлого, а во вторых вы сами себе столько блоков поставили что тут работать нужно в полный объем, всё поправимо, никаких порч и проклятий нет, но это не значит что можно расслабиться, нужно убрать всё что есть на данный момент, иначе ваш снежный ком проблем никуда не уйдет .
чего Вы ищите? Сочувствия? так это-не сюда
есть, недотрах 5ой степени называется
Из выше описавших не кто не смог вам правильно ответить, так как у вас закрыто информационное поле и информация идет неправильная.
То что я опишу все исправляется. Не переживайте.
Душе : сущность, злой дух и присутсвие человека. С этим надо разбираться, так как воздействие на души идет от женщины.
Белой кармы нет, значит нет и любви и счастья, везение и удача покинули вас.
Основная судьба не родная, не природная.
Информация о жизни -не полная!
Негатив: сглаз, наговор, заговор, отсушка- Снял всё это.... Начал проверять дальше и удивился, так как стоят блоки ещё.Естествено это несмогли увидеть местные знахари.
Так блокирует тех кто работает с гоструктурами.
Проклятье родовое по женской лини. Отсюда и нет женской доли. Проклинал мужчина... вычислить можно, возможно в других рекорнациях вы с ним были либо врагами, либо любовниками.
Кроме того проклинали вас много раз и жнёте результат.
Ну вот и всё!
Все восстанавливается при помощи коррекции судьбы
Наверняка и поля и каналы закрыты основательно.
Блага Вам и удачи.
Информация о жизни -не полная!
Ну вот и всё!
Блага Вам и удачи.