Есть тут те кто когда-либо сталкивался с магическим воздействием типа порча, сглаз, приворот или еще что похожее. Может кто занимается этим. Вообще бывает это или это все выдумка? Может кто еще что интересное расскажет))
Напишите пожалуйста)
Магия
Вопрос к магам и колдунам. Кто-нибудь сталкивался когда либо с магическим воздействием?
Все это есть.. сталкивалась с разных сторон.
и не думала никогда ,пока не прожила одна пол жизни ,а мужчины уходят как маршрутки из под носа ,мама моя тоже одна ,я считаю это не норма когда человек один всю жизни .
денег нет концы с концами свожу тяжелая жизнь и все говорят : корона на голове да я пробовала отношения с парнями на кого ни смотрит ни одна баба и ничего не вышло все равно и все вокруг говорят : щас такое время не ценится брак мужчинаи женщины надо только для секса ,а я вижу постоянно - влюбленные пары на улиц,а я молодая и жизнь пустая.
Akosha Kuandykova
То вы пол жизни прожили будто вам 50 лет, а потом пишите что молодая будто вам лет 20)))
Это не выдумка
Со сглазом сталкивались все: посмотрит косо соседка, позавидуют коллеги по работе - вот и сглаз. Конечно, от него не умирают, но какой то неприятный момент случится. Знакомая продавщица поругалась с покупательницей - потеряла брендовые солнцезащитные очки. Вот вам и сглаз.
Порча - очень редкое явление - это направленный негатив, который делается путем сложного ритуала, который может сделать только очень хороший специалист. Порча - это дорого и эксклюзивно. Разве что наследство ждать надоело? Богатый любовник с женой не разводится? Муж/жена судится из-за детей? Вот тут люди могут раскошелиться на сумму с 5 - 6 нулями. И да, это реально.
Приворот успешный - еще более редкая и дорогая штука. Да, бывает. Но тут должен быть очень ресурсный мужчина/ женщина чтобы вложится. Про реальный приворот никто не расскажет - это условие успешного приворота. Полное молчание.
Есть такое
каждый день сталкиваемся ничего интересного, хорошо что вас пока не коснулось, от души желаю чтоб у вас так и оставалось
сталкивался с порчей на смерть опой и подселенец...спасибо теще
Много с чем сталкивалась,но рассказывать не буду)
Я с чем только не сталкивался в своей жизни, поэтому и начал заниматься