Магия

Руны и магические воздействия, вторжения! Можно ли с помощью рун узнать есть ли на конкретном человеке магическое...

воздействие, и какое или нет? Если да. У кого есть опишите, расклад на определение магического воздействия и какая руна, отвечает за какое магическое вторжение.
Вообще то для этого существуют рамки. Они расскажут было ли воздействие, какое, когда, от кого конкретно и с какой целью. Такой подробной информации не дадут ни руны, ни таро. Максимум, что могут показать руны - неблагоприятную ситуацию для человека.
Ольга Ремигайло
Лучший ответ
Можно посмотреть. Только да же, если я Вам раскажу какая руна, или как посмотреть, вам это ничего не даст. Потому. что у каждого нарабатывается своя ситстема работы с рунами. Плюс руны читать буквально, как в книжке трактовку, потеря времени. Руны - это подключение к потоку и ведение ситуации в целом. Это как ключи к информации. Вы ими открываете дверь, а вот что за ней уже дальше нужно смотреть своими "глазками". А отдельная трактовка, можно конечно. Но картина в целом не полная будет. Обычно на магическое воздествие указывает руна Перт (Perdhro,Perth). Конечно не всегда, значений у ней много. Так, что Вам это знание пользы не принесет.
На любом человеке есть магическое воздействие. . мы так же зависимы от этого как и само воздействие от нас.. .
Существуя в мире в котором пересекаются воздействия высших сил, и сил и систем созданых человеком, мы, ХОТИМ ЭТОГО, ИЛИ НЕТ ПОПАДАЕМ ПОД ЭТУ СУЕТУ.. . мы варимся в ней как в котле.. . А вот сумеет селовек интегрироваться в это или нет-это другой вопрос... .
Да руны или таро могут дать частичный ответ.. . но они скорее всего укажут наслабые места в сложившейся ситуации.. . но не как на конкретные воздействия.. .
Удачи вам...!
Почитайте о рунах футарка, например. В интернете много такой информации.
Светлана Красникова Читай, не читай, а если не чуствуешь их, просто потеря времени, энергии и возможно все еще и боком выйдет. Конечно, если занять себя нечем. Почему бы и нет)))))))))