Магия
Чем же,столь милы Руны для начинающих падаванов? С Магической точки зрения!

Их 25, а не 78)) нарисовал пару закорючек и пиу тыдыщ!)) плюс люди любят символику, а руны идеально подходят)
Елена Третьякова
типа меньше мучиться и заучивать? это идея
Есть такие коктейли в барах, где выпиваешь шот и тебе бармэн ипашит битой по башке, но только в каске, а в частном этом случае всё точно. ТаК же и происходит, только ты без каски и совсем не готов удару
Катерина Крехова
))))
Ох.. была ж молодость) к сожалению не помню как у нас называлася эта забегаловка)
Ну как же ...отовсюду рекламируют, что руны желания выполняют. Достаточно нарисовать на себе правильную комбинацию и дело в шляпе.
Для зрения чёткого, широкого на 360% без очков +5 примерно, хотя видящим руны и карты таро не нужны, видят реально круто.
Короче, вопрос этот - загадка для меня...
Пока в инете не начали появляться формулы и ставы для достижения своих желаний, интерес к рунам не был настолько активен.
Как мантическая система они намного сложнее, чем таро, с более глубоких пластов психики информацию считывать надо, поэтому гадают на рунах (именно хорошо гадают) единицы.
Светлана Краснова
Как мантическая система они намного сложнее таро...
Интересная теория, жаль это неправда. Руны разве что сложнее тем что нужно больше чувствовать и считывать информацию. Так или иначе, что руны что таро оба хорошо развивают канал ясновидения.
Ну это типа так

Елена Третьякова
))))ага
Тем что в последнее время старые боги проявляют больше активности, нужна молодая кровь. Да и в рунах остаются далеко не все новички и далеко не каждому удаётся остаться в рунике. Знаю некоторых бесонят с которыми руны вообще не работают. В общем не так мила картина как может показаться на первый взгляд. Наоборот большинство новичков засматривается на гоэтию, хаос, русское чернокнижие, некоторым удаётся и с каббалы начать, но последние поумнее будут.
Елена Третьякова
чернокнижие в топе уже года три. жду когда волна пройдет...
Не знаю) я человеков не всегда понимаю)
Все всем кто то должен, и законы для каждого по умолчанию в голову вбиты в вашу форму, про сохранность энергии, но это никому не мешает, натворить всякой дичи.
У меня руны давались естественным образом, через истоки.
И то на время чтобы войну пройти.
Потом когда что то стало не по плану, я не захотел быть каким то оружием, мне нужно было прийти к первозданности, мне приходилось получать сверху от какого то бога грома молниями по заднице, уже на физике.
И то на время чтобы войну пройти.