Магия

Чем же,столь милы Руны для начинающих падаванов? С Магической точки зрения!

Их 25, а не 78)) нарисовал пару закорючек и пиу тыдыщ!)) плюс люди любят символику, а руны идеально подходят)
Любовь Любовь
Лучший ответ
Елена Третьякова типа меньше мучиться и заучивать? это идея
Есть такие коктейли в барах, где выпиваешь шот и тебе бармэн ипашит битой по башке, но только в каске, а в частном этом случае всё точно. ТаК же и происходит, только ты без каски и совсем не готов удару
Катерина Крехова ))))
Ох.. была ж молодость) к сожалению не помню как у нас называлася эта забегаловка)
Ну как же ...отовсюду рекламируют, что руны желания выполняют. Достаточно нарисовать на себе правильную комбинацию и дело в шляпе.
Юлия Хегай
Для зрения чёткого, широкого на 360% без очков +5 примерно, хотя видящим руны и карты таро не нужны, видят реально круто.
Короче, вопрос этот - загадка для меня...
Пока в инете не начали появляться формулы и ставы для достижения своих желаний, интерес к рунам не был настолько активен.
Как мантическая система они намного сложнее, чем таро, с более глубоких пластов психики информацию считывать надо, поэтому гадают на рунах (именно хорошо гадают) единицы.
L*
Luna *
Светлана Краснова Как мантическая система они намного сложнее таро...
Интересная теория, жаль это неправда. Руны разве что сложнее тем что нужно больше чувствовать и считывать информацию. Так или иначе, что руны что таро оба хорошо развивают канал ясновидения.
Ну это типа так
Таня Бысик
Тем что в последнее время старые боги проявляют больше активности, нужна молодая кровь. Да и в рунах остаются далеко не все новички и далеко не каждому удаётся остаться в рунике. Знаю некоторых бесонят с которыми руны вообще не работают. В общем не так мила картина как может показаться на первый взгляд. Наоборот большинство новичков засматривается на гоэтию, хаос, русское чернокнижие, некоторым удаётся и с каббалы начать, но последние поумнее будут.
Елена Третьякова чернокнижие в топе уже года три. жду когда волна пройдет...
Не знаю) я человеков не всегда понимаю)
Все всем кто то должен, и законы для каждого по умолчанию в голову вбиты в вашу форму, про сохранность энергии, но это никому не мешает, натворить всякой дичи.

У меня руны давались естественным образом, через истоки.
И то на время чтобы войну пройти.
Потом когда что то стало не по плану, я не захотел быть каким то оружием, мне нужно было прийти к первозданности, мне приходилось получать сверху от какого то бога грома молниями по заднице, уже на физике.
Таня Сергеева