Магия

Чем чревато с магической точки зрения воровство личных фото?

Речь идёт о воровстве и демонстрации фото несовершеннолетнего ребёнка на магическом форуме.
Чем угодно
у кого какая фантазия)
Татьяна *******
Лучший ответ
Ваще фото чужого человека без его согласия выкладывать в инете, это уже подлянка не малая . А ребёнка вдвойне ))) С элементарными понятиями чести и совести, полный конфликт .
Ксения Егорова
охренеть, какие тут страсти мордасти творятся, проект посещают представители многих стран и трудно будет привлечь кого то по закону, одной из стран.
Лидия Крылова
Александра Лобода Мы с вами иногда спорим)) но это не дает нам право дойти до оскорблений, не так ли?
Ну я как то Валере пыталась объяснить что так делать нельзя, когда он тут надо мной издевался сутками . Но человеку чето не доходило, типа это было смешно .
Потом другой даме объясняла что называть меня проституткой, как бы вы вообще там нормальная или нет ?)
Вывод такой, люди получают по заслугам своим и если человек считает нужным меня паскудить, пусть продолжает, но точно так же поступят и с ним .
И да ...не мечите бисер перед свиньями, это бесполезно .
Всем привет! Просто вот вспомнилось ...
Gulnara Jumanyazowa Аленка, так Света ни чьи фото не выставляла, выставили украденные фото, ее и ее дочери, и это не Валера был ,
Мне тут, сказали, что даже фото своих домашних питомцев, и то нельзя выкладывать в сеть!
А тут, ещё и фото детей выкладывают..
И ежу понятно, что фото детя злостно выложивший, не из личного архива родителей выкрал.
И ежу понятно, что сами родители выкладывают в сеть фото и себя любимых и своих чад.
Следовательно, они должны быть готовы ко всяким неожиданностям.
Ни чего им, не будет.
Береженого бог бережет .
Народная мудрость.
Александра Лобода Эти фото выложены для родственников и друзей... а люди их выкрали.
руки отсохнут у этих уродов
Александра Лобода Ну, понятное дело мозги то уже усохли, теперь к низу пошли)
Марина Бочарова Ноги им оторвать
Статья в УК есть за это. Статья 152.1. 1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
Svetlana G
Александра Лобода Настя да это понятно.... но это же все изподтижка)
На этом сайте люди разные,
и среди людей не совсем простых, на детей табу ,
даже просто просмотры ,
дети не прикосновенны ,
так было всегда ,
и это таки чревато ,
конкретно, но кто ж об этом думает ,
по этому всё будет как и должно ,
КАК НАДО...
только вряд ли потом тот, кто на это пошел поймет причину того,
что с ним ...происходит.
Да ни чем. Это вопрос о воздаянии за содеянное зло, но если ребенку не будет нанесен ущерб, то сам факт воровства фотографий ничего не значит. Это более моральный аспект, если совести у человека не много то никакой магией эту совесть уже не привить.
Выставляя чужую фотографию от себя где то, вы совершаете ритуал крадник.
Вы его все берете себе. Дальше, что наведут другие несознательные граждане на эту фотографию достанется вам. А так же по жизни его будут бить, а больно будет вам. Реально есть. За меня куча воров померла, а я живой и здоровый.
Александра Лобода Спасибо, я так низко еще не упала.
Ничем, кроме тех кто их выкладывает их выкладывает только тот кто думает что может как то повредить человеку на фото, его ждет наказание кармы за плохие злые задумки, по факту нет у людей на земле силы воздействовать на людей по фото, сами логично подумайте, сколько людей не любят властоимущих лиц так подумать они уже бы умерли от только сколько проклятий сыпят их люд. А нет все живут и воруют и воруют и яхты строят и дальше воруют.
Регина Елина