Магия
Как с помощью магии узнать,любит ли меня парень или врет?
Ппц каждая девушка задается таким тупым вопросом и переодически его озвучивает. Из за такой фигни люди и расстаются.
погадать
Делать в одно и то же время семь последовательных пятниц, последняя пятница должна быть ближайшая к полнолунию, но не после него.
Возьмите розовую свечу и отметками по окружности разделите ее на семь равных частей или секций. Зажгите свечу и назовите имя того, кто, как вы думаете, любит вас. Затем скажите:
Гана, будь со мной во всем, что я делаю.
Гана, дай мне любовь того, кто честен.
Дай ему (ей) силу сказать об этом,
Открой мои глаза и его (ее) душу.
Подумайте несколько минут об этом человеке. Представьте, как он приходит к вам и говорит о своей любви, объявляет о своих чувствах, открыто их показывает вам.
После этого повторите заговор. Опять подумайте и опять повторите заговор.
Делайте так, пока свеча не догорит до первой отметки, то есть не сгорит первая ее часть. Не имеет значения, сколько раз придется повторить заговор, главное, чтобы это происходило в течение всего времени горения первой секции. После этого погасите свечу (ни в коем случае не задувайте! ) и уберите ее в укромное место до следующей пятницы.
В последнюю пятницу, когда будет гореть последняя, седьмая часть свечи, дайте ей догореть и погаснуть самостоятельно.
После этого обряда он Вам либо скажет что любит Вас, и это будет правдой, или Вы рассстанетесь! Третьего не дано!
Гана, дай мне любовь того, кто честен.
Дай ему (ей) силу сказать об этом,
Открой мои глаза и его (ее) душу.
карты расскажут...
погадать....
Все парни сначала любят, потом врут, так думают все девочки...
погадай на Таро, они никогда не врут.
вы сами должны с ним поговорить
А спросить вы не пытались?
Можно.