Магия

"Как стать миллионером с помощью магии"? ВН.

Меня всегда терзало закономерно-логическое сомнение. С одной стороны, в магии предостаточно обрядов на богатство, с другой стороны, есть реклама магических услуг (магов и магунь), одна из услуг - "Обряд на богатство" или "Открытие денежного канала". Т. е., такие услуги предлагаются.

НО, с третьей стороны, если маг реально обладает секретным и ядерным обрядом на богатство, на деньги, почему этот маг, или магунья, САМИ для себя лично не воспользуются этим обрядом (или суммой обрядов), чтобы стать скромным миллионером, а?

ЗАЧЕМ вообще тогда такому магу оказывать какие-то услуги населению, да еще и плату брать, если у него самого есть эти обряды как улучить жизнь?

Если бы сам Абрамович или Ходорковский, или Сорос сказал, я разбогател с помощью магии и у меня есть реальные действенные обряды на деньги, чем и пользуюсь. Я думаю, таким людям без сомнения каждый бы поверил.

Но когда нищий маг или магунья, заявляет, что владеет реальными рабочими обрядами на богатство, как можно такому поверить? =) Это каким нужны быть святым магом-девственником, чтобы воздержаться и не воспользоваться этим обрядом, чтобы улучшить личную свою жизнь и ни в чем не нуждаться, как вышеупомянутые господа=)
Кто в это поверит?
Л.
Людмила .
Ритуалы на деньги способствуют удачному ведению бизнеса, а не вызывают дождь денег с потолка. Занятия бизнесом требуют очень много времени. Занятия магией тоже требует очень много времени. По этой простой причине совместить их удаётся мало кому. Ну а если кому то всё же это удалось - он никогда не расскажет о своих занятиях магией открыто, а будет известен людям только как бизнесмен. Иначе полевая структура, способствующая успеху его бизнеса, которую он долго и упорно формировал, рассеется в силу нарушения четвертого основного закона магии - закона молчания. Весь его бизнес пойдёт псу под хвост. Оно ему надо?
Актоты Жусупова
Лучший ответ
Автор вопроса, самый типичный пример обычного обывателя, который никогда не сталкивался с магией. Подобных людей называю типичными растениями. До 30 лет они живут под крылом родителей и не испытывают каких либо трудностей. Когда родителям надоедает их игрушка, они такого сынка бережно передают женщине - наседке, и сынок опять не испытывает каких либо жизненных трудностей. Пытаться, что-то объяснить тепличному растению о магии, пустая трата времени. Почему? Так растение же, так и не научили думать, так и не научили быть самостоятельным. Как правило у такого тепличного растения очень много пафоса. За примером ходить далеко не надо, проследите как и что автор вопроса отвечает людям, как он высокомерен и в себе уверен в этих своих ответах.
Елена Соколова
Людмила . ваш ребенок в 2 года уже стал миллионером, а?
Многое зависит от усилий человека.
Ни один обряд из лентяя миллионера не сделает.
Богатые люди (те, кто пользуются магией) не афишируют этого, хоть пользуются довольно многие.
Елизавета *
Людмила . вы немного не допоняли вопрос...
Людмила . вопрос вообще ни про усилия человека и лентяев...
Я могу поверить, но таких днём с огнём... не найдёшь...
Алла Осьмачко
Бизнес-Магия может сделать тебя миллионером.
Людмила . нищий маг может оказывать услуги по бизнес-магии?
Светлана Краснова мне недавно предложили рукописи по черному колдовству и описали что там есть подобные методы что бы стать очень богатым человеком но я до сих пор думаю разве в деньгах счастье и будит ли практик занимающейся колдовством думать о деньгах