Магия

Можно ли при помощи магии (обладая слабыми знаниями магии) ВЫЗВАТЬ сильную силу и знания по магии и опыт?

и научиться высшей магии?
Хорошо что ты знаешь! Но между знать и уметь может быть растояние длинною в жизнь. Это всё равно что подросток пришедший сразу в профессиональную команду по футболу сразу бы стал известным. Возможно в более узком кругу и удастся произвести эффект на публику но не больше. Нужны годы тренеровок и практики. И помни что магию можно использовать только на благие дела и тогда боженька тебе даст нужные силы.
Фу блин, три раза написал чтоб ответить = мобила.
Надеюсь, достучался.
Виктория Шелковская
Лучший ответ
Нельзя. Всё равно, что обезьяне дать гранату.
Ирина Софиенко
если нет знаний то ни как нельзя о силе речи нет в принцепе . так как магия простое ремесло и не требует ни чего сверх естественного . как бы что бы шарлатаны не утверждали ...просто знания и чуть чуть усердия ...
Е)
Евгения) )
Вообще - можно, но эффект будет такой же, как если по проводам карманного фонаря пропустить мощность электростанции.
Пыхнет и спалит внутренние структуры. Очень повезёт, если не будете долго мучиться.
Такие умельцы мне попадались, да и сама влетала не раз - хотелось побыстрее развиться... Лично для себя так больше не хочу.
самая большая сила идет из тьмы, а это может сыграть с вами злую шутку - слабый по энергетике человек привлечет внимание к себе той силы и она одержит власть над ним изменив под себя, то будете уже не вы а некто под воздействием этой силы.
Эмма Корневич
можно.. но есть свои но..
если вам отроют более сильный канал, от туда можно набрать опыта и силы
Как, обладая "слабыми знаниями магии", "можно вызвать сильную силу"? Да никак! Вы же не знаете, как это сделать! Да и сила просто так не приходит. Чтобы стать сильным, надо обладать этими знаниями и много работать над собой. А опыт вообще не получают с помощью вызова! Либо он есть, либо его нет. Нельзя же - хлоп! - стукнуть в ладоши и получить вдруг опыт. Учитесь.
ну так если так много знаешь, чо до сих пор не проверил?
Научится можно всему! если вы хотите заниматься магией занимайтесь вам никто не должен запрещать! И не слушайте других в том плане что нельзя заниматься магией... можно заниматься магией если вы никому не делаете и не причиняете зла.. слушайте своё сердце и разум!!