Магия

Мужчина - МАГ? Какой Силой и какой именно "магией" (или способностями) он обладает? Какова его судьба? (см.фото).

Всем спасибо за ответы, - тем, кто действительно видит.
Вера Дорофеева
32-й СОЛНЕЧНЫЙ ГОД
Покровитель - Хваршат 1937,1969,2001,2033.
Тотем Сокол Цвет года — красный. Склонность к переворотам, к загадочной жизни. Гордость. Заносчивость. Блефуют. Чувство соперничества и конкуренции. Храбрый. Но беспорядочный.
Часто живет прошлым. Хорошо завершает дело. Склонность к театру. Серьезный. Творец. Борец за справедливость. Верность. Последовательность. Капризность. Целеустремленность. Высокий полет. Периоды бездействия сочетаются с гигантским действием. Заносчивы. Идеалисты. Бесшабашный. Совестливый. Думает о смерти. Педагог. Любит детей. Прокалывается на любви, партнеры их перестают любить. Сражаются за свое счастье.
Антитотем Чайка. Крикливый, наглый, хам.
СОКОЛ, ЯСТРЕБ — символ творческого озарения, перевоплащения, верности, отваги и последовательности.
Покровитель: Хваршат (Солнце)
год связан с переломами, реформами, расколами, борьбой за справедливость, прорывом в неведомое
- начало войн, активное уничтожение людей, отказ от прошлого
Склонность к переворотам, год, когда многое проясняется, но в этот год не должно быть ничего нового
- преданость, склонность к переворотам, привязанность к дому, периоды бездействия и огромной активности, азартность, ориентация на прошлое, яркость, серьезный боец, не прощающий обид, непредсказуемость, идеалист, много перевоплощений, храбрость, но послушность чьей-то воли, целеустремленность, отважные, любит детей, педагог, воспитатель, проповедник, привязанность к прошлому, храбрость, решительность, но беспорядочность, резкость, щепетильность, склонность к мистификациям
АНТИТОТЕМ
Чайка - развал, несобранность, трусость.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
не маг он в обычном понимании - экстрасенс - парапсихолог- биоэнергетик...
Юлия Гойденко
маг.... мне почему то идет целитель
Наталья Рудова
он целитель это есть в нем