Магия
владеет ли человек на фото магией и какой магией? какие способности у него есть?
какие способности у него есть раскрытые?? благодарю.

Тонкое восприятие мира, хорошо развита интуиция.
Елена Ведясова
что такое тонкое восприятие мира
Пытается, но у него не получается!
Елена Ведясова
а у вас что получается стать великой ведьмой? видимо да раз пишите тут
Способности есть. Несколько раз замечал в текстах точное попадание в цель. Если бы у человека не было способностей, этот человек не смог бы написать то, что было этим человеком написано. Для кого-то то, что этот человек пишет на проекте и есть бред, это если не понимать что и для чего этот человек пишет. Но, те кто умеет читать и умеет думать, поддержит меня, что в его текстах бреда нет. Или напишу иначе. Человек который пишет от имени этого парня и под его ником, обладает способностями.
Ольга Храмцова
Приветствую. Последняя фраза в ответе - 100% точно.
Крутую мобилу у него украли, в чате он занимался онанизмом, матом кроет неплохо, у него много акков на ГМГ, подсел на Кастанеду и выносит мозг всем, мнит себя крутым магом (минимагом) :))
Светлана Колесник
ВЫ КАК ПРОВЕРИЛИ ЧТО У НЕГО НЕТ СПОСОБНОСТЕЙ ВЫ ЧТО ВЛАДЕЕТЕ МАГИЕЙ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ИЛИ ПРОСТО ТАК ГАДОСТИ ПИШИТЕ ТУТ РАДИ РАЗВЛЕЧЕНЬЯ?
могу ошибаться, поправьте меня, если не права...
мне кажется, что никаких магических способностей нет... что-то пробивается, но такое незначительное... возможно, и правда именно интуиция неплохо развита... хотя, какие его годы...
энергия у него плотная, как-будто защита на нем...
душа тяжёлая, как чёрная дыра или воронка... наверно, он просто сомневающийся, мечущийся между чем-то, как-будто изнутри его что-то разрывает и поглощает... мальчик хороший, но почему-то хочется его закрыть, защитить, как-будто он подвергается какому-то прессингу, а вернее будет сказать так - как белая ворона... его просто не понимают, что ли... ну, вот как-то так
Елена Ведясова
как вы проверили вы маг высокого уровня?
По глазам - астигматизм. Просто косоглазый хлопец.
Елена Ведясова
о чем вы
Не владеет, но пытается освоить магию )
Елена Ведясова
Способности хреновые - даже грузчиком работать не может. Мечтает о дублёнке цвета детской неожиданности, и иномарке за 80 тыщ)))))
Елена Ведясова
кто сказал что мечтает? забавно наблюдать когда самая маленькая ростом женщина самая злая на проекте
Не здоров на голову, психопат, в детстве было насилие какое-то скорее всего, от чего у него желание отмстить всему миру, хотя сам может не осознавать это. Насчет магии, стремление есть овладеть ею, способности есть, так как есть сильнейшие мысли и эмоции, обращался к людям чтоб научили, сам учился, скорее всего магия чернющая и без зазрения совести, то есть он там с головой, и не перед чем не остановится, энергетика от него дисгармоничная идет, мне плохеет от его фотки. Вапирить может сильно, большая практика в этом деле+ он так живет
Елена Ведясова
интересно если вы не знаете магия какова цвета откуда вам знать все остальное? вы из секты обиженых на этого чела?
а. это тот Добров, который постоянно куйню строчит и русским языком не владеет? и про изнасилование в детстве спрашивает? а еще по Кастанеде фанатеет.
Светлана Колесник
писать в интернете ошибки -не значит не владеть русским языком, ведь в интернет приходят отдыхать от работы и учебы, если вы не понимаете этого...
Мужик у сексопaтологa:
- Док, слишком рaно кончaю... Никaкой семейной жизни, женa недовольнa...
- А вы купите стaртовый пистолет.
- Нах*я ???
- Ну когдa "подойдет" - пaльните в воздух и вaс "отпустит". Сможете дaльше продолжaть...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой рaзвелся...
- По чему ???
- Ну понимaете, купил я этот хренов пистолет. Решили зaняться с женой лaскaми перед сексом. Позa "69", чувствую - "подходит"... Достaл пистолет, кaк ёбну в потолок... -Х@й откусила, на морду насрала - а из шифоньера голый сосед вышел с поднятыми руками...
- А вы купите стaртовый пистолет.
- Нах*я ???
- Док, я с женой рaзвелся...
- По чему ???
Похож на человека со способностями и на тех кто видит мертвых.
Елена Ведясова
чем
Если бы он умел что то или понимал, то не допустил бы до себя негатив, а он сам с подселением и порчей живёт, специально на него никто не делал, цепанул где то, то ли на похоронах, то ли на кладбище, кладбищенская на нем энергетика в большом объёме
Елена Ведясова
а вы ведьма высокого уровня что считаете что разбираетесь?
Вот, Димон, если бы немой ты был, ну прям красавчик)))))))))
Светлана Колесник
а были ли бы вы красавицей если были бы немая. и еще а речь ваша правда ли более красива, чем его речь и чем именно? и почему вы меня называете димон?
Амангул Калилаева
ахаха
Амангул Калилаева
пипец этот маразм еще живет и процветает xD
Не владеет, никакие
Светлана Колесник
с чего взяли вы? вроде видящий
Светлана Колесник
хотя я догадывалась, что не владеет
Светлана Колесник
как вы это проверили?
способность есть однозначно выносить мозг под заказ и не удивлюсь, что он тролль ольгинский, и он работает по точной схеме заданной хозяином, а наш тут знаменитый Костян, Димон, четко гнет одну линию давления на психику людей и это талант и явный ))
ему видимо за это платят .с момента его появления на проекте он обязан был бы быть уже высшим разумом, ан нет не выгодно мальчику талантливому им быть, амбиции прут через край, но все то ученик, то новичок и ни как выше, странный талантище) выводит людей на эмоции получит под дых, а потом кричит караул на него порчу наслали, морду в миру за это набить бы надо и по настоящему!
Елена Ведясова
что значит морду в миру набить? я думал обзываетесь больше всех тут вы с НАДЕЙ А НЕ КТОТО ЕЩЕ
Я могу определить только по иммиджу т. к. одевается он точно не в дорогое ;3
У него нет никакой магии, но он занимается этим самому внушая ;3
не думаю
ну судя по виду он слегка уставший это видно ао глазам а так как магия забирает достаточно сил можно смело говорить что он маг