"Черная магия, белая магия и другие виды практической магии являются не только очень доходными видами бизнеса, но в наше время широко доступны и непрофессионалам. Книг по магии огромное количество. Люди, имеющие проблемы и либо не желающие решать их честным путем, либо не понимающие, на что они себя обрекают, нередко прибегают к услугами магии и колдовства.
Но раз мы не хотим проблем, не стоит ли нам побольше узнать о тех проблемах, которые появятся у нас при вхождении в контакт с этим темным, далеко не безобидным миром – миром магии, колдовства. Каким бы цветом – белым или черным – эта магия себя не рисовала. "
Источник: http://zagovor.ru/main/magic
Магия
В какой цвет окрасят Вашу жизнь черная магия и белая магия?
Магия любого цвета приносит только болезни, проклятье, и в конечном итоге смерть, вечную смерть.
Это опасно!
Да защитит вас Бог!! !
Это опасно!
Да защитит вас Бог!! !
Галина Гайдук
Смахиваете на слепого фанатика, который не обладает кругозором, веря лишь в то, во что ему сказали верить. Бог, между прочим, никого не защитит. Делать ему нечего, как наблюдать за каждым из миллиардов людей. Я бы так сказал: не стоит углубляться ни в религию, ни в магию, и то, и то добра не принесет.
Анастасия Когодеева
Анатолий, пока что у Вас - Лучший Ответ.
В нейтральный цвет
Всё это от Сатаны.
черная магия и белая магия--это две стороны одной медали... НЕ ЗНАЯ И НЕ УМЕЯ ПРАКТИКОВАТЬ ЧЕРНУЮ МАГИЮ---НЕВОЗМОЖНО ПРАКТИКОВАТЬ БЕЛУЮ!!! И белая магия будет не нужна, если исчезнет черная....
Анастасия Когодеева
Что это две стороны одной медали подразумевается и в ссылке, и в видео. Смотрели?
Сразу признаюсь, что дополнение не читал.
Скажу одно нет белой магии или черной.
Есть магия, которая наносит огромный вред человечеству.
Многие берется за нее, не зная даже основ,
я уже не говорю про одураченных людей,
из которых качаются деньги, а настаиваю на том, что многие болеют, умирают
во время не обращаясь к специалистам, врачам, психологам.
90 процентов так называемых "суперменов около магических наук"
ничего не шарят даже в человеке, который оказывается перед ними,
зато цену назначают ненормальную. Это все равно, что лохотрон.
Скажу одно нет белой магии или черной.
я уже не говорю про одураченных людей,
да ладно
Видео смотреть не стал - слишком длинное. Насчет магии в принципе могу сказать: проблемы, которые были, исчезнут. Появятся новые. Так что закон сохранения энергии по-прежнему действует - хотите решить проблему, постарайтесь приложить силы к ее решению, а не искать обходные пути.
я думаю что магия особенно чёрная её сторона могут окрасить жизнь в чёрный цвет. а вообще лучше не прибегать к магии .опасно
в окраску непонимания и издёвок...
Белая магия ни к чему плохому не приводит! Только к желаемому результату!
А если это не нравиться тем кто попросил мага ею воспользоваться -это не его дело!
Анастасия Когодеева
Дополнение к вопросу смотрели?