Магия

Всем Добрый вечер! Что именно вы подразумеваете под словами чёрная и белая магия И как вы считаете может ЧЁРНАЯ Магия...

Что именно вы подразумеваете под словами чёрная и белая магия И как вы считаете может ЧЁРНАЯ Магия идти во БЛАГО ?))
Магия это не радуга в котором есть цвета не дели магию на черное и белое ибо не правильно это магия это сила которая влияет на физический мир через астральный Окраску ей дает сторона оператора использование ее во благо или зла и та и другая сторона равновесны третей что есть Я разум если дать обезьяне палку то она прежде чем сделать подумает хорошенько врятли а вот разумный человек думает и опоследствиях и наказаниях так и Магия
Анастасия Шабанова
Лучший ответ
Любовь Булатова Я не делю Магию на цвета....я всего лишь слушаю мнения). И с вашим мнением я полностью согласен.
Это добро и зло.
Работа черной и белой магии проходит по необходимости одинаковую стадию. Некоторые люди с могучей волей и ясным тренированным умом, но одушевляемые чисто эгоистической целью, научились использовать низший из обоих интервалов души – тот, что относится к связи между умом и мозгом.
Посредством интенсивного приложения и знания науки центров они добились возможности проводить свои эгоистические планы и навязывать свою волю и ментальный авторитет «пленникам планеты» . Этим они наделали много вреда. Они не желают воспользоваться высшим интервалом, в котором активна душа и отзывчив ум. Интеллектуальная деятельность и отзывчивость мозга на воздействие ума – все, что их интересует. Как белые, так и черные маги, пользуются низшим интервалом, и обоим известно значение интервалов физического дыхания. Но белый маг действует с уровня души на проявленный мир и старается провести божественный план, тогда как черный маг действует с уровня интеллекта, стараясь добиться собственных разделяющих целей. Разница не только в мотиве, но и в выравнивании и радиусе сознания с его полем охвата.
Юлия Ильина
знающие - не делят магию по цветности.
Татьяна Морева
Магия едина
Leksa Kan
хм.. обычно не ведусь отвечать на такие вопросы... .
Черная магия- привлечь к объекту ЕМУ желаемое!! !
Белая магия- защитить (избавить) от того, что он стал ОБЪЕКТОМ ЖЕЛАЕМЫМ!! !
Черная магия (ну нет у МАГИИ ЦВЕТА!!!! но четко по Вашему Вопросу) может иметь благо, это когда шарлатан или некомпетентный маг... кто-то сделал... ИСПРАВИТЬ!!!! (если есть для этого СИЛЫ, НАМЕРЕНИЕ и собственное ЖЕЛАНИЕ!!)
Юлия Ковалевич
Чёрная магия - упоение властью над ситуацией.
Inga .
черная это подавление воли белая это без подавления воли
***танюшка*** (**)
да нет таких понятий, чёрная и белая магия, есть магия, просто те кто занимается плохими делами их называют -чёрный, а хорошие - белые
Любовь Булатова Тогда такой вопрос а если маг занимается и хорошими и плохими делами тогда как это всё дело назвать ? Дайте я угадаю))) Серый маг ?)))
белая-спокойствие
черная-проблемы