Магия

Доброго вечера, пожалуйста подскажите заговоры, чтобы найти работу. Всех с наступающим! Магия

Не нужен вам заговор, уж мне поверьте, самое главное поверьте в себя и все у вас будет хорошо
Елена Токмурзина
Лучший ответ
Вечером расстелите платок на столе;
Сверху решкой к себе положите монетку;
Некоторое время подумайте о том, что вы желаете получить.

Внимание: если нет конкретного плана, то представьте, что приходите со службы, полностью довольным и немного уставшим. Как радостно и хорошо на душе. Про деньги не забудьте.

Теперь произнесите с полной уверенностью в том, что это работает:

«Как солнце рядом с Землею, так моя удача всегда со мною. Не ропщу, не трепещу, место службы я ищу. Человек я талантливый и славный, по работе супер исправный. Как за дело я возьмусь, так любому сподоблюсь. Как на небо Ярило взойдет, так моя работа меня найдет. Все станет получаться, а деньги умножаться. Аминь!»

Монетку тот час необходимо завязать в платок крестообразно (двумя узлами из уголков).
Поместите ее в такое место, чтоб домочадцы не наткнулись случайно.

А утром обязательно отправляйтесь на улицу. Если нет у вас никакой надобности, то просто по магазинам побродите, с людьми пообщайтесь.
Шанс обязательно подвернется.
Каждый день, только проснувшись и еще не встав с постели, с закрытыми глазами повторяйте три раза шепотом или про себя:
«Куда иду – знаю, что прошу – то мое, все препоны отойдут, вражья сила отлетит, ко мне удача прилетит, работа лучшая по праву мне достанется. Да будет так».
Сейчас смысла нет искать работу. НГ идет, 8 дней праздники. Новые вакансии появятся лишь через неделю после выходных. В 20-х числах января и до конца месяца самый лучший период искать работу и рассылать резюме. Ну а заговоры, заговоры помогают вам лишь ментально настроиться на поиск работы, не ждите того, чтобы заговоры за вас что-то решали.
Это делается через настройки денежного канала и потока, если он закрыт или открыт, но мало, то читать заговоры и даже ритуалы проводить бесполезно. Я могу посмотреть Ваш случай
Надежда Гайнутдинова Что для этого надо? Просто уже не раз, вроде почти оформляют на работу, а потом в последний момент все обламывается.