Магия

Пожалуйста подскажите что связывает этих людей? Это любовь или магия?

любви нет
Liolia She-Wolf
Лучший ответ
Это мама и сын))
Они очень подходят к друг другу духовно!
Есть между ними чувства и материальная зависимость
Милана Злотник
Эти люди живут вместе, связывает симпатия друг к другу, деньги которых становится все меньше.
Оля Воронко
мне кажется - это временное ...
Vefa Elekberova
Любви не видно между ними - обыденность.
Евгения Ларина
Скорее привязанность....
эгоистичная, капризная, но любовь
Какая магия?? ? Вы что... Наверное, всё-таки любовь..
бизнес
Нина Бушкова
Судя по открытым симпатичным лицам скорее любовь, чем магия. Пожелаем им счастья!
Никакой магии - материальная зависимость видится....
любовь,
чувств истинных нет, тепло его идет в другую сторону, к другой женщине
это любовь, магии нет.
любовь
это не любовь, и не магия.
полагаю, что они семья ..
а любовь и есть магия
ну и что что нет любви. страсть есть. он вас не оценит. но это не специально. просто вышло так! простите его!
это приворот надо снемать
Это отношения.
A*
Aлёka *******
-Неважно, что их связывает-не надо разрушать и развязывать
Аня Чуб
не магия
думаю, что ее деньги...
Конечно, если они вместе, это чувства. Какая может быть магия? Они очень похожи и хорошо подходят друг другу.
Ира Павлова
они пара, очень похожи
они с Марса!!!!
Катя Гриневич
Даже чисто внешне НЕ понимаю. Совершенно разные.
это любовь.... у женьщины вижу ребенка
Я даже не знаю, с чего начинать, я столько раз ходила гадать на любовь, что даже не вспомню сколько. Причем, согласна с мнением многих, что засасывает это дело. Просто когда в личной жизни что-то не складывается, то очень хочется поверить, что все наладится, причем, хочется четко знать: когда наладится, с кем наладится и где наладится (смешно, конечно, и глупо, но это действительно то, чего мне хотелось) .

При этом я была не далеким человеком от церкви, т. е. очень хорошо знала, что это мерзость перед Богом, неоднократно слышала: «Не гадай, а то судьбу прогадаешь» , мама очень просила, чтобы в церковь шла, а не к гадалкам, но я упорно и настойчиво бегала по всяким разным, и к гадалкам попадала, и к аферистам. Денег кучу потратила, но я не только гадала на любовь, но и привораживала, и не одного.. . А еще подруга у меня была, и мы друг в друге очень успешно поддерживали интерес ко всем этим вещам.. .

А теперь, анализируя все это, я понимаю, а вернее, не понимаю до конца, чего же я все-таки натворила. Мне 26 лет, за все это время я ни с кем толком не встречалась, но при этом сердце разбивали. Я вообще теряю веру в возможность нормальных отношений и внутри у меня очень пусто.

Благо, мама моя все время в церковь ходит и молится за меня.. . И я, после очередных не сложившихся отношений, опять готова идти в церковь и просить Бога простить меня.

Tonya, 26 лет.

Берегите себя!
Это огромный взаимный интерес.
любовь
ипотека.
Skitls Kim
Это дружба, от любви до дружбы один шаг.
Да, любовь
Анна Ли
магия)
любовь