Магия
Посмотрите пожалуйста, что их связывает? Есть совместное будущее? Татьяна 02.01.79 Станислав 05.06.87

Пока вместе, но не надолго. У обоих будут другие партнеры.
Долгих отношений не будет
Связывает-сексуальное влечение; как оно закончится, тут и союзу-каюк.
он долго ещё будет искать свою идеальную половинку и так и не создаст настоящую семью!
Что между вами – СОЛНЦЕ –РАЗВИЛКА –ЛУНА .Карты показывают, что у вас сейчас скорее всего ссора между вами, выяснение отношений, вы очень переживаете из-за этого . Но карты показывают, что вы помиритесь очень скоро .
Ближайшее будущее- общение, сложившегося уровня, но без развития.
Хоть многое говорит о несоответствии, но учитывая очень высокий уровень понимания Татьяны и стремление обоих к семье, союз может быть стабильным и долгим.
Irina Sergeevna
Можит они один раз за 2 года так сфоткались
кармический узел некая отработка душевных и духовных состояний удачи
У Каждого из этой парочки будут другие более счастливые отношения.
Совершенно разные люди, еще как друзья... отношения как случайные.
Мне нужен живой диалог
Подставка для её бокала..
БЛИЗНЕЦЫ (слуга-6-й знак) - КОЗЕРОГ (Хозяин-8-й знак) = воздух-земля - брак очень проблематичен, союзы очень редки.... Будете постоянно за ним убирать носки.
Отношений нет. Что то похожее на работу. Симпатия дружеская.
Связывает скорее секс, будущего у этой пары нет
Пьянки гулянки.
Если есть сомнения в том, что это совместное будущее наступит – значит, не стоит к нему стремится.
Есть совместное будущее .Будут вместе очень счастливы. В будущем будет 2 детей, мальчик и девочка.
ага
Долго будут жить
Да, все будет хорошо. Оба с лицами ПэТэУшников, так что сформируют вполне стандартную ячейку общества.
Он будет пить, бить ее регулярно, а она родит ему пару детей и будет все сносить потому как уходить будет некуда да и не к кому.
Нет будущего. У вас у каждого своя судьба.
Будет совместный ребенок.
Всё зависит от их самих! 1000 направлений.... немогу нечего по фото сказать не зная человека лично
ииии.... сколько людей и столько разных мнений это гадание на кофейной гуще как можно предсказать лбовь это или сексуальное притяжение это рядом тесно связано бывает сю сю лю лю а потом небольшые трудност
Все будет хорошо
Любовь их связывает. Будущее есть.