КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем
ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр
7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра
9 ЖЕЗЛОВ
Девятка жезлов часто обозначает вынужденную разлуку, одиночество, ограничение общения. В целом эта карта нередко выпадает как символ вынужденного ожидания - либо после недавних перемен или событий (часто тревожных), либо как предвестник затишья перед грядущими изменениями. Отдыхайте, пока позволяет время, но держите руку на пульсе: скоро снова в путь. Иногда эта карта означает зализывание душевных ран, настороженность из-за неудачных отношений, отгороженность от других, стремление защищаться.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует прямоту, бесстрашие, расчёт и эмоциональную отстранённость. Ввязываясь в бой, Рыцарь Мечей не видит для себя другого выбора, кроме победы. В отношениях карта часто указывает на недостаток тепла, внимания, романтики, отмечая период охлаждения, размолвок или ссор. Даже поводы для ревности могут быть редкостью, отношения строятся, главным образом, на рассудке.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
9 МЕЧЕЙ
Девятка Мечей – карта страха, мрачных ожиданий, дурных предчувствий, угрызений и мук совести. В зависимости от положения этой карты в раскладе, она может означать пережитое горе или предвещать большие неприятности. В любви и отношениях карта может означать серьёзный скандал, разлуку, болезненное выяснение или разрыв отношений. Совет карты – найти причину тревог и сомнений и полагаться на силу разума в её преодолении (Мечи – масть Воздуха, стихии интеллекта и логики).
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем
СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 9
Совет, как вам поступить
2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта г
Магия
Будут ли они вместе? Татьяна 6.01.89 Андрей 31.10.87
Нет.
Скорее всего да
в каком