Магия

Будет ли встреча после разрыва и как скоро? Андрей 29.10.88 Анастасия 04.01.86

Будет встреча. но боюсь что последняя
Марина Ехнич
Лучший ответ
Елена 3 https://touch.otvet.mail.ru/question/208035427 посмотрите пожалуйста мой вопрос и ответьте если не трудно. Буду очень благодарна.
Татьяна Пиминёнкова (Маскальчук) ШАРЛАТАНКА! ВЕРНИ ДЕНЬГИ!
Встреча будет, но не скоро.. летом
Юлия Калиева Простите пожалуйста, можете посмотреть мой вопрос? Спасибо большое заранее!!!
https://otvet.mail.ru/question/208016315
Будет разговор и свидание, которое вас обрадует!
Жанна Мерк
Он занимает выжидательную позицию. Сейчас не хочет встречаться, не знает о чём говорить, боится уступить и показаться слабым. Не хочет скандалить. Но Андрей совсем не хочет напрочь разорвать отношения. Поэтому встреча будет, когда у него настроение изменится в лучшую сторону. А сейчас это зависит от материального плана. Примерно скоро будет хорошая новость и Андрей захочет Вас увидеть.
Ксения Казармина Простите пожалуйста, можете посмотреть, не знаю куда уже дется от переживаний!? Благодарю!!!
https://otvet.mail.ru/question/208027468
так как хочешь ты не будет, сори
Анна Салтыкова
Валентина Степанова А я многого уже и не хочу, мне только встречу) и она будет...
Смотрите. Ваши мысли. Джентельмен, змея, ключ, гроб. Джентельмен это он, змея это другая, тобишь ваши мысли, что там другая. Ключ это ищите подход или ключик к нему и гроб это ищите без успеха и так же то, что отношения закончились
Его мысли. Гора, коса. корабль, собака. Гора это стена между вами и нет взаимопонимания. Коса это отрезал отношения, корабль это уплыл от отношений и собака это он все равно к вам привязь имеет
Будет ли встреча? Букет и тучи. Будет и будет обида
Алия Желновод
Валентина Степанова Спасибо.. очень верно, прямо ситуация в нескольких словах...
До июня встреча будет
Валентина Степанова Спасибо Вам... я надеюсь, сбудется то, что увидели вы...
И не одна встреча будет у вас с этим парнем. Май ваш, наслаждайтесь
Аркан таро башня вам выпал, к сожалению вы не сможете восстановить отношения
Встреча состоится, но лучше бы ее не было. Завершение периода, обман, нежелание что-то менять. По срокам вероятнее всего к середине, концу месяца
Валентина Степанова Спасибо Вам... Я просто хотела бы его увидеть.
На сердце у Андрея ссора с вами, переживания пустые, в мыслях - разговоры с мужчиной, было - от вас зло, будет - мужчина к его свиданию по ранней дороге, встреча св ами, скандал вас, порадовать вас нечем, отношений я не увидела
Валентина Степанова Инна, эта встреча будет как свидание, но отношений не будет, я правильно поняла?
Ваши пути разойдутся. Так что встречи, которые ещё будут, всё равно ничего не изменят. Он ещё не готов к ответственности. Вы более рассудительная и приземлённая. Никто не виноват, просто вам обоим нужны другие люди. Если вместе, то получается, что Вы всегда будете ждать серьёзных шагов, а он - бежать от этих запросов и взрываться от Ваших упрёков. Ваши отношения уже исчерпали себя.
Марина Гапоник Можно вашу почту?
Не будет. Атмосфера накаленная. Много депрессии и переживаний. Он не хочет пока встречи. Очень агрессивно настроен, закрылся от вас
Валентина Степанова Галина, пожалуйста, скажите, конец отношениям и общения не будет?
Шолпан Беишова Фото есть у вас?
Шолпан Беишова Карты выпали практически одни и те же. На данный момент восстановление отношений не возможно. Да и встреча сомнительна
Встреча гарантированно будет, Попытайтесь использовать ее по максимуму.