Магия

как скоро Андрей 09.05.1981 позвонит или напишет Ирине 12.04.1985 и будет ли довольна она сообщением?

будет чистосердечное признание о большом чувстве к вам
Лариса Синельникова
Лучший ответ
Евгения Ткаченко спасибо Александра, скажите пожалуйста, а как скоро это будет?
23 февраля пусть ждет звонка
Ей нужно самой ему сообщение написать!
Рита Куслап
Евгения Ткаченко в этой ситуации я первая написать не могу... поэтому и спрашиваю..
будет звонок в День Всех Влюблённых.
не собирается пока..
ищите другого мужчину!
Елена Никитина
Должен позвонить, иначе пошёл он подальше)))
Ирина, Андрей вам обязательно напишет до конца этого месяца.

Ждите и надейтесь только на Лучшее!

Андрей вас очень любит и тосеует по вас!

Только верьте и надейтесь и Господь Бог Вас услышит!
Андрей вас очень любит и тоскует по вас, поверьте мне!

Удачи вам, счастья и любви!!!
Юлия Яковлева
он не собирается давать о себе знать
Вы вместо вопросов не пойми о чем в течение пяти часов двадцать раз уже бы сами и помирились, и спросили, что он о вас думает, уже бы пиццу съели и кино смотрели, и планы на будущее совместно обговорили.
Это я, конечно, как заправский астролог говорю:)
Ирина
Да еп.. твою... Че за говно с этими датами!? вы Реально верите в эту хрень, да человек сам решает как оно все будет!
*farida *
Ирина, снимите розовые очки. У него другая женщина.
Ей нужно самой ему сообщение написать!
Я маг, и вот мой ответ: Да, он позвонит вам. Но случится это завтра утром. Сегодня примерно в 4 часа утра, вас похитят духи в свое загробное пространство, где вы ничего не заметите, так как это будет параллельная реальность, ничем не отличающаяся от настоящей. Это происходит со многими, все кто пропали в этом мире без вести, на самом деле попали в такие измерения. Возможно это произойдет не сразу и ваша телесная оболочка все еще будет присутствовать здесь какое то время.
В том мире не будет реальных людей, а все будет иллюзорно. Единственным реальным человеком будете вы. Вы получите звонок, примерно в 12.00-16-00, но это будет уже не он, а лишь иллюзия созданная духами для собственного развлечения. Вам не стоит брать трубку, если это произошло, иначе духи проявят к вам интерес и оставят в своем мире навсегда.
Чтобы избежать попадания в параллельную реальность вам нужно: прямо сейчас сходить в душ, и сбрить с тела все волосы, после чего повесить на нитку лавровый лист. Все щели в комнате - окна, дверь - засыпьте солью, после чего пройдите по всем углам со свечкой. (лучше церковной, но если такой нет, сойдет и обычная, можно даже просто со спичкой.) Если есть святая вода, налейте ее в пульверизатор и распылите по комнате. Далее положите икону под подушку и ложитесь спать. Это не шутка!
14 февраля позвонит))
Dauriya Urazalinova
Он умрёт если не позвонишь ему. Я вижу будущее .
Irina Lis
я считаю не позвонит Андрей Ирине вообще.