Магия

будет свидание до конца февраля и как пройдет? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Да, свидание должно быть.

Двойка Кубков
Вас переполняют самые прекрасные и светлые чувства! Ради того, кого вы любите, вы готовы свернуть горы!
Tanya Malanova
Лучший ответ
Ирина Баринова скажите пожалуйста, мы помиримся на нем? все наладится?
Свидания не будет!
Анна Калашник
нет... пустая встреча вам идет.... пустая
Aysuluu Satarova
не будет
По картам выходит, что мч настроен не серьезно и даже я бы расценила это, как бегство человека от ответственности и факта принятия отношений. Я не смотрела Вас на "будет или не будет встреча", а посмотрела на его к Вам отношение.
Ирина Ирина
Ирина Баринова а не можете посмотреть будет ли встреча?
Ну какое свидания без конца
не будет свидания.
K.
Karin .
У девушки (как я поняла это Вы) в гороскопе доминирует земля и огонь, есть вода в малых количествах, но не хватает воздуха. Это человек сильный и серьезный. Девушка амбициозна, не даст давить на себя. Иногда бывает немного занудной, любит учить других жизни. Мужчина ей нужен мягкий и не агрессивный. Тот, кто сможет найти к ней ключик, успокоить и сделать мягче. Мужчины наглые, которые будут пытаться ее изменить надолго не задержаться.
У указанного мужчины в гороскопе полностью доминирует земля, есть немного воды, но огонь и воздух (стихии движения) полностью отсутствуют. Это человек как и Вы серьезный и сильный. Но он более домашний и спокойный чем Вы. Он не любит беготни и шума, для него преоритетнее работы семья. Девушка ему нужна нежная и женственная. Та, которая в будущем сможет стать верной женой и хорошей хозяйкой. Девушки наглые и агрессивные ему не подходят.
Если честно, свидание может и будет, но отношений я не вижу. Он будет пытаться Вас приручить и сделать домашней и мягче, но у него вряд ли это выйдет. Вы оба лидеры со своей позицией, но Ваши позиции отличаются. Вы даже в семье и браки независимы и самодостаточны и его может это раздражать. А Вас будет раздражать его малоинициативность. Только и будете что пытаться друг друга поменять.
Но при этом помните, что гороскоп - не приговор и не абсолют, а только подсказка. Сделайте выводы, а решение принимайте сами сердцем. Иногда даже несовместимые люди живут долго и счастливо.
Ирина Грибкова
Нет.
свидание будет, но не оправдает ожиданий!
Ирина Баринова именно до конца февраля?
Не будет свидания, если не преложить усилий к этому.
А*
Аля *****
Конечно будет
Да походу будет но пройдет скучновато
Aiym Sabyrovna
Нетушки. Свидания не будет! :-)
оно вам нужно?
Свидание состоится и пройдёт хорошо.