Да, свидание должно быть.
Двойка Кубков
Вас переполняют самые прекрасные и светлые чувства! Ради того, кого вы любите, вы готовы свернуть горы!
Магия
будет свидание до конца февраля и как пройдет? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985
Ирина Баринова
скажите пожалуйста, мы помиримся на нем? все наладится?
Свидания не будет!
нет... пустая встреча вам идет.... пустая
не будет
По картам выходит, что мч настроен не серьезно и даже я бы расценила это, как бегство человека от ответственности и факта принятия отношений. Я не смотрела Вас на "будет или не будет встреча", а посмотрела на его к Вам отношение.
Ирина Баринова
а не можете посмотреть будет ли встреча?
Ну какое свидания без конца
не будет свидания.
У девушки (как я поняла это Вы) в гороскопе доминирует земля и огонь, есть вода в малых количествах, но не хватает воздуха. Это человек сильный и серьезный. Девушка амбициозна, не даст давить на себя. Иногда бывает немного занудной, любит учить других жизни. Мужчина ей нужен мягкий и не агрессивный. Тот, кто сможет найти к ней ключик, успокоить и сделать мягче. Мужчины наглые, которые будут пытаться ее изменить надолго не задержаться.
У указанного мужчины в гороскопе полностью доминирует земля, есть немного воды, но огонь и воздух (стихии движения) полностью отсутствуют. Это человек как и Вы серьезный и сильный. Но он более домашний и спокойный чем Вы. Он не любит беготни и шума, для него преоритетнее работы семья. Девушка ему нужна нежная и женственная. Та, которая в будущем сможет стать верной женой и хорошей хозяйкой. Девушки наглые и агрессивные ему не подходят.
Если честно, свидание может и будет, но отношений я не вижу. Он будет пытаться Вас приручить и сделать домашней и мягче, но у него вряд ли это выйдет. Вы оба лидеры со своей позицией, но Ваши позиции отличаются. Вы даже в семье и браки независимы и самодостаточны и его может это раздражать. А Вас будет раздражать его малоинициативность. Только и будете что пытаться друг друга поменять.
Но при этом помните, что гороскоп - не приговор и не абсолют, а только подсказка. Сделайте выводы, а решение принимайте сами сердцем. Иногда даже несовместимые люди живут долго и счастливо.
Нет.
Да!
свидание будет, но не оправдает ожиданий!
Ирина Баринова
именно до конца февраля?
Не будет свидания, если не преложить усилий к этому.
Конечно будет
Да походу будет но пройдет скучновато
Нетушки. Свидания не будет! :-)
оно вам нужно?
Свидание состоится и пройдёт хорошо.