Магия

День Св. Валентина 14 февраля проведем вместе? и как все пройдет? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

Angela Magurean
Обязательно проведете вместе===Прекрасно, чудесно, загадочно и очень романтично!

Этот день для вас двоих будет просто Незабываемым!

В этот день вы друг другу ВСЕ сможете открыто рассказать о своих нежных и искренних чувствах!!!

Желаю Счастья Вам и Любви!!!!
Елена Румянцева
Лучший ответ
Всё будет хорошо, только не приглашайте с собой никого!
Олеся Гаража
Angela Magurean т. е вместе проведем? а почему никого не приглашать?
Это не наш праздник, не православный и не стоит его вообще праздновать!
Marina Joidik
вместе конечно
нет
Жанна Костюк
Это будет приятный для вас день...
Angela Magurean скажите пожалуйста, это означает что вместе проведем?
Валентина Гайшун Он вас поздравит и если у него будет свободное время, то проведёте вместе...
конечно нет. он с другой а ты с конфетами
Kristina ^
да
Daria Ibragimova
Венера щас находиться в зените квадратно-гнездновой ортогональной конфокальности Юпитера.
Это значит, что скорее всего этот день благоприятен для романтических встреч, однако есть риск нежелательной беременности, так как Марс сейчас переходит к активную фазу пересечения галактики 1247 со смещением красной линии.
Используйте презервативы и все пройдёт отлично.
Юлия Маслова
Будет приятная ночь бложенств...
Откуда нам знать мы не гадалки, все зависит только от тебя
Я думала 30-летние уже не празднуют этот праздник...
1)он тебя бросит и вы будете плакать какждый в своём угле
2)он подарит что-либо и вы будете счастливы вместе
Вероятнее Да.
Заколебали такие вопросы. Все у вас путём! Че вы так нервничаете? Разве вам будет интересно если вам все скажут на перед?.
Elena Yakhontova
нет
задолбали такие вопросы . .
Kamilya Tashpulat
секас
да
Nora Gaydukova
Тупее вопроса и не придумаешь... У тебя в конце концов есть свои мозги вот и думай!!! Откуда мы знаем в каких ты отношениях с этим Андреем