Магия

как скоро примирение? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Вы помиритесь через неделю.
Валерия Яковлева
Лучший ответ
Будет, но примирение будет недолгим!
Наталья Сытник
Мария Яремчук скажите пожалуйста, а когда оно будет?
он с другой...
Olga Smetanuk
Не видно примирения. Время против Вас... Тут нужно не сидеть сложа руки.
**mash@** **
не время....
Скорей всего до 8 марта....
Примирение скоро наступит.
увы
Аделя Габитова
Если сама пойдешь на встречу будет но смысла не вижу вашего применения. Сам навряд ли или не скора очень. .до полугода)
Irina Nik
через пару недель
Мария Яремчук скажите пожалуйста это будет в феврале или уже в марте?
Никогда. У него другая есть.
Я бы тебе посоветовал бы все таки, поговорить на прямую, и выеснить чем спрашивать у тех, кто незнает, все меняется же по спирали...
да помиритесь
Поддержу большинство, на примирение в ближайшем будущем - не похоже...
*** Оксана ***
Не надейся. Ничего не получится.
помиритесь обязательно
а где же фотки, захожу в этот раздел комиксов и парад долбаебов только на фотки позырить)
Ничего не будет!
никогда
если и будет, что очень маловероятно, то ненадолго
мы не гадалки
увыы
Вы в скором времени помиритесь, но как это не печально, не надолго! Астрологически вы обсалютно не подходите друг другу, поэтому как бы вы не сторались сохранить отношения ничего не выйдет!
14 февраля
15 февраля
Очень скоро.
спустя 2 года чъейто смерти из вас
Если ты пойдёшь мериться то будет тебе примирение, а если будешь ждать, то ничего недождёшься
примирение будет, только в случае если кто-то первый пойдет на контакт.
а если будете сидеть и пялится в монитор, толку никакого не будет.
под лежащий камень вода не течет
Грех это молитесь Господу он поможет
Татьяна *