Магия

Будет ли встреча с ним? Как скоро? Анна 27.06.1996. Павел 04.07.1991

Здравствуйте, на данный момент он не свободен, будут новости о нем и встреча тоже воз ожна, но ж о не то что вам нужно
Галина Мольская
Лучший ответ
Лена Русинова А как скоро у меня будет другой мужчина?
Вы помиритесь. Встреча возможна, но она ничего не даст. У вас будет другой мужчина. Скоро. В течение года - полутора, если Вы немного душевно раскроетесь. А пока - вы чего-то боитесь.
Мария Цапкова
Не очень у вас с ним что то. Встречи не видно. Видно отдаление друг от друга
Лена Русинова Значит больше вместе не будем?
Катерина Шмыгун Мозгами вы понимаете что ничего приятного с этим человеком вас не ждёт. Но зачем то настаиваете. Вам Павлик нужен по жизни? или вы хотите что бы он был в вас влюблён и страдал?
Катерина Шмыгун Когда кто то уходит, освобождается место для другого. Грубо но это жизнь. Мужчина сердца нарисуется только тогда, когда ваше сердце будет готово любить. Иначе может появиться не очень. Может попасться отрицательный персонаж и будете с ним мучиться. Не думайте о плохом. Будьте открытой и умной - всё у вас получится
Какие то новости вы от него получите (может быть переписки в соц сетях)Вообше семерка мечей указывает на какой то обман с его стороны (что,то он вам явно не договаривает )на уровне чувст вы у него выпали королевой кубков (странное у него поведение он и отпускать вас не хочет и вместе быть ,скучно с вами не хочет ничего вкладывать в отношение …какое то чувства собственности у него ,но в тоже время ему эти отношения не очень то и нужны…А переписки и новости ,да еше будут.
Лена Русинова Обман, я думаю у него есть женщина другая. Значит он меня не любит( А другой мужчина у меня будет?
Встреча будет, но не так скоро.
Ольга Киреева
Виктория Яценко https://otvet.mail.ru/question/229192092 Светлана, посмотрите пожалуйста)
Лена Русинова Примирение между нами будет?
встреча будет но он не по судьбе
У вашей пары хорошие перспективы. Вы оба друг к другу тянетесь. Встреча состоится, и я думаю что довольно скоро.
Наталья Иванова Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229125500
Мне добавить нечего, Андрей Ляпчев. Вам всё верно написал. Он вам не нужен. Забудьте. Чего вы хотите? (Будущее с ним не очень)
Лена Русинова Люблю я его( а как скоро у меня появится другой?
Если честно, ты 8, а он 3. Поэтому может и особо за него не цепляться?
Елена Гаврилкова(Колесник) У тебя точно будет двое детей, а может быть даже трое, но наврятли от него.