Магия
У него есть другая женщина? Или мы с ним помиримся? Анна 27.06.1996. Павел 04.07.1992

Женщину показывают,но у вас с ним возможно новое начало.Карты не показывают что ваши отношения закончились.

Римма Демура
Новое начало? Кто будет инициатором нового начала?
Надежда Васильева
https://otvet.mail.ru/question/229543619 ответьте пожалуйста
Если даже есть другая женщина, вы все равно будете вместе.
Римма Демура
Как это так может быть?
Елена Чернышова
Другая женщина любовница, а ты жена, потому что люди года Обезьяны очень любят людей года Крысы. Обезьяна и Крыса - неразлучная пара.)
В мыслях понаблюдать за вами, но возвращаться пока не хочет
Время нужно..
Римма Демура
Т.е мы со временем будем вместе?
Смотрим:
....занятные отношения между вами. "Учительница и школьник",
Анна: ответственная, внутренне тревожная, хочет выглядеть в лучшем виде (проверьте меня по ладошке: безымянный пальчик выше указательного!), хозяйственная, аккуратная, требовательная.
Павел: упрямый, склонен к перепадам настроения, жёсткий в диалогах, самоутверждается в отрицании; "пусть будет и хуже, но - по-моему желанию!!!",
Многообещающий, но мало выполняющий.
Отношения: другой женщины у Павла нет;
размолвка с Анной случилась из-за её к нему требовательности; её мягкое подталкивание Павла к совершенствованию надоело ему (как двоечнику надоедают выговоры учительницы делать домашине задания). Анна хочет построения семьи. Павел хочет "удобной женщины", чтоб была. как смартфон: всегда под рукой, по желанию - включалась, пела песни, развлекала, понимала, хвалила и выключалась по нажатию.
Примирение - возможно, но позже. Когда Павел, как пёс гулящий, худой и в репьях сам прибежит к Анне. Будет просить прощения, каяться, колени Анны обнимать.
Анне можно его не искать, не звонить, не писать - сам придёт к ней.
Отношения в паре переменчивые, как четырехбалльный шторм на море. ....но - волнительные.
Многообещающий, но мало выполняющий.
Отношения: другой женщины у Павла нет;
Римма Демура
Вот сказали прям все очень точно. Прям точка в точку. А если я откажу Павлу в примирение, у меня будет другой мужчина ,именно хороший, мой мужчина,?
Нету у него никого другого, любит Вас - но не хочет себя ничем ограничивать... Вы с ним - гармоничная пара.. Будете себя умно вести - женится как5 миленький, будете думать что "найду лучше" - тяжело Вам будет.. Срочно сделать обряд на гармонизация и забрать его себе
Есть у мужчины чувства к другой женщине. Новое знакомство четко выпало
Вместе быть снова у Вас шанс есть, но между Вами сплошная неясность и обман будет) мужчина все время будет думать о другой женщине.
Римма Демура
А как скоро у меня появится другой мужчина?
Что он для тебя хорошего сделал? Да и у тебя было много претензий и недовольств к нему. Он не к твоему характеру точка!
скорее всего есть еще женщина, и не померитесь, нет надежды.
Женщины на данный момент нет. Восстановить отношения сложно, но можно.
Римма Демура
Можно совет карт как восстановить отношения