Общие комплексы, общие принципы. Примерно поровну упорства. По крайней мере, не будут считать друг друга занудами или напротив, слабовольными. Если что-то связанное с принципами и упорством их друг в друге раздражает, с наибольшей вероятностью, это отражение их собственных проблем.
Примерно одинаковый уровень необходимости в личной свободе. При ярко выраженной индивидуальности одного, второй его полностью понимает.
Люди объединены общей необъяснимой целью, общим путем. Совсем не обязательно это выльется в общую жизнь и работу, но позволит чувствовать какую-то близость между ними. Им очень полезно поразмышлять вместе о смысле жизни.
Они – люди с похожими целями в жизни. Какое-то время они будут идти в одном направлении, и это может означать сотрудничество, жизнь вместе или поход в горы на неделю. Но обязательно одно, – если они обсудят общее будущее, то дадут друг другу множество ценных мыслей.
Она может ограничивать себя в надежде добиться цели, но очень велика вероятность, что в результате останется в растерянности, не понимая, чему теперь верить и к чему стремиться. Ему будет нравиться ее целеустремленность и упрямство.
Деятельная мысль (а взаимное сотрудничество и даст партнерам такое сочетание) может смести все преграды на своем пути, идти напролом и, конечно же, достичь всего. Она научит его напору, а он ее умению управлять людьми. Он научит ее мечтать, а она его добиваться своей мечты.
Ей нравится его решительность, нравится мужской напор. Они гармонично сочетаются, он поступает так, как она и ждет от мужчины, а в ней он видит ту симпатию, которую ищет в женщине.
Она поражает его своей утонченностью, своим великолепным вкусом и может соблазнить своими кулинарными изысками. А так как он не равнодушен к вкусной пище, то вряд ли сможет устоять. Он же будет поддерживать ее стремление к красоте во всем и дополнять ее своими знаниями.
Он будет ограничивать ее общение, запрещать ей общаться с друзьями или мешать ей высказывать свою точку зрения, считая ее неинтересной, лишенной оригинальности, как в разговоре с ним наедине, так и в присутствии посторонних. Она может своим излишним рационализмом убивать его творческое начало и ставить под сомнение его способности. Он будет мстить ей, высмеивая ее приземленность и ее жажду общения с нужными людьми.
Своей рассудочной деятельностью она может подавлять его эмоции. Он может начать себя глупо чувствовать и замкнуться в себе. С другой стороны, он будет обвинять ее в излишней логике или разговорах по поводу того, что можно понять и так. Такая линия поведения может привести к тому, что оба перестанут обсуждать свои проблемы и замкнутся. Ссоры будут возникать спонтанно, и их причина долго не будет обоим ясна.
Нет стабильности, нет уверенности в будущем. Есть только всплеск, а завтра от него может уже ничего не остаться. Ее выходки глубоко ранят его или раздражают, а такая реакция провоцирует ее на еще более непредсказуемые шаги. Но если отношения важны, то при работе над ними можно добиться того, что она станет открытой для внешнего мира и будет готова поделиться этим с ним. Он также открыт для перемен.
Конфликт вкусов. Они совершенно расходятся во взглядах на музыку, эталоны красоты, и спорят даже о том, что им обоим надеть при выходе в гости. Если внешняя красота для них важна, то эти конфликты исподволь разрушают отношения.
Он будет бессознательно протестовать против каких-то ее черт личности. Это связано с тем, что они вызывают в нем комплексы, чувство, что им манипулируют. Она будет чувствовать это как попытку внести хаос в самосознание, будет сопротивляться этому. Во многом оба даже не будут понимать, что же происходит.
Обладание ей может подпитывать его гордыню и эгоизм. Они будут провоцировать друг друга на эмоции.
Магия
Гадающие, скажите, нужна ли я этому парню? Что он чувствует ко мне? Никита- 27.07.1992 Юлия-13.05.1992
Неизвестно Неизвестно
Ого, неужели вы это писали именно про нас? Откуда вы это выяснили? Гадаете?
вы нужны Никите, но не на постоянное время и чтобы не создавали ему проблем
Что за вопрос? Молодому, здоровому мужику всегда нужна женщина.
Да, нужна. Другое дело, "нужность" бывает разная - не всякая привязанность бывает пылкой, яркой, сильной и долговременной.
Чувствует нежность, но убедить в своём чувстве Вас ему сложно.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, это точно)) как и говориили)))