Магия

Кто гадает, подскажите когда встречу мужчину ???пожалуйста ???Юлия 28.05.1993

Юлия, скоро познакомитесь, он будет старше вас, вы идеалистка в хорошем смысле слова, что касается любви и личных отношений, придумываете несуществующий идеал, а окружающих, реальных вы не замечаете, склонны к самообману, т. е. если полюбите, то стараетесь не замечать недостатков, смотрите на него через розовые очки, и поэтому вас легко обмануть, чтобы избежать разочарований и предательства, вам следует объективнее оценивать мужчин, вам сложно строить отношения, т. к. имеется внутренний конфликт, подсознательные желания и сознательные действия идут вразрез друг с другом.
Елена Кравцева
Лучший ответ
Любовь Потрикеева Спасибо! Да вы правы подсознательно нравятся одни мужчины, а сознательно понимаю что желаю других отношений и мужчина нужен иной.
А когда скоро? И как я пойму что это Он? Мб есть какие то признаки?) спасибо вам ????
Елена Кравцева Вас привлекают люди интересные, с которыми не будет скучно, он будет иметь необычные увлечения, хобби, либо его профессия, либо его внешность и образ жизни, будут неординарными.
Любовь Потрикеева Ох спасибо! Надеюсь так и будет !
Я очень хочу чтобы были отношения хорошие у меня и человек порядочный! Спасибо ещё раз вам !
Любовь Потрикеева Здравствуйте, я познакомилась. Но он младше меня и непонятно если честно что он думает.. вот. Подскажите?
какая у вас форма губ красивая) класс!
Любовь Потрикеева Спасибо вам ????????????
Брак - через год, в 2022. А в 2021 году будет новый роман с Императором - скорее всего, мужчина будет постарше, учтивый, вежливый, состоявшийся по соседним арканам. Брюнет или шатен. Но вот это ни к чему не приведёт снова. Почему такие повторы раз за разом? Потому что вы (не хочу обидеть) "застреваете" каждый раз в "свободных отношениях". Вы не отделяете зёрна от плевел и "влипаете" в романы с мужчинами, которые по Миру ещё хотят свободы. То есть тут просто нужно "отбраковывать" МЧ-ков, которые даже не собираются жить с женщиной под одной крышей. Они, как правило, недовольны контролем, звонками - а как же иначе, если они в этот момент могут быть с другой? Они не пускают в личное пространство - а зачем вам знать пароль от его гаджета, если ВДРУГ он будет переписываться с другой? И прочее.
*** Омарова
Любовь Потрикеева Добрый. Так а что же делать, я не понимаю? Если по судьбе такте мужчины? И можно ли встретить в ближайшее время кого то?
Завтра на углу магазина, будет выгуливать маленькую собачку, в руках пиво.... Юлечка, поймите, вопрос "когда" - не совсем правильный. Почему все спрашивают именно так? Он же с неба не упадет, как в песне - "Мужицкий дождь, Аллилуйя! Дождь из мужиков! " Просто в какой то период времени будет больше возможностей встретить подходящего мужчину. ..но вы же не можете ждать этот какой то лучший период времени? А в остальном не знакомиться? а потом, вот насколько у вас все сойдется? Нужен выбор большой к4 тому же, вот что получается.... Я обратила внимание на то, что ваш вопрос задают именно те девушки, у которых сложная любовная карма, когда есть все - и внешность и ум, и лучше многих своих подруг, но не получается по разным причинам найти свою вторую половинку. А если встречаются с кем-то, то не складывается, как у других, не получается... Вскоре идет знакомство с мужчиной, радость с вашей стороны и взаимодействие, на хорошую волну.... но будьте готовы к неприятному сюрпризу. Постарайтесь детально осмыслить положение дел, увидеть все в настоящем свете... чтобы важные вещи не ускользали от вашего внимания. Не торопитесь, счастье возможно, но для этого надо приложить усилия. Всем девушкам и женщинам с непростой любовной кармой советую одно и тоже - надо обратиться к мудрости наших прабабушек - когда не получалось дочку выдать замуж, они шли к кому? К знахарке-шептунье... правильно. И все складывалось поэтому правильно. Пишите, если что непонятно.
Руська Брана
Любовь Потрикеева А подскажите пожалуйста какие усилия для счастья надо приложить? И как исправляется сложная любовная карма? И возможны ли вообще у меня вскоре отношения??
Руська Брана Ваши отношения не должны зависеть от временных рамок прогноза, а от вас самой, от ваших действий. Важно узнать, почему у вас не получается, в чем причина. Найти эту причину. Возможно, есть неправильные психологические установки, идущие из детства, мешающие выстроить здоровые взаимоотношения, возможно идёт серьёзная и болезненная кармическая "отработка", пока не поймёте, в чем дело, так и будете наступать на одни и те-же грабли, для духовного роста, и любая информация может открыться, вплоть до подсказки, в каком направлении двигаться, надо все пересмотреть много параметров, если интересно пишите eva.miramira@mail.ru
Любовь Потрикеева Да но я по вашим словам так поняла что вы уже увидели причины. А теперь вижу что все идёт к тому что напишите мне, платно все отвечу))
Руська Брана Нет. Потрачу час своего времени на подарок вам.
Руська Брана Уже дала вам направление, как действовать - нужен психолог, чтобы понять, а что не так? Возможно, вы жертва абьюзивных родителей, а, возможно, у вас постоянно проявляется созависимсть в любви, или, возможно вы сами нарцисс, то есть, необходимо разбираться, причем конкретно, вы же уже не первый год задаете этот вопрос. А есть расклады, позволяющие все подробно увидеть на Таро. И обязательно проанализировать ситуацию через вашу дату рождения и имя, есть специфические нумерологические расчеты, которые объективно укажут проблему. А можно еще помочь и с другой стороны - по магии, чтобы к вам женихи шли, выбор был. Получается, дело не в "когда", а что делать, и где искать, чтобы отношения выстроились и замуж выйти. В комплексе обязателен - психолог, таролог, нумеролог, маг.
Любовь Потрикеева Поняла вас. Возможно, есть неправильные психологические установки, вы правы. Но я бы хотела в этом разобраться. И в том, в каком направлении мне двигаться. У вас только почта как способ общения?
Руська Брана Конечно, не только почта. Но мне удобнее давать е-мэйл.
Руська Брана Пишите eva.miramira@mail.ru, Вы спросили, когда встречу своего мужчину? Для меня этот вопрос маркер - девушка не хочет брать на себя ответственность за свою судьбу. Вы ( да и многие девушки ), этим вопросом перекладываете ответственность на благоприятное время.... но на самом деле, не должны ни от кого и ни от чего либо зависеть, кроме самой себя... вам предстоит многое понять и применить.
В Вас мужчины не видят спутницу жизни, а причина этого уже лет 12 с Вами
Любовь Потрикеева Какая причина?? Моя мама?
Любовь Потрикеева Моя мама меня ненавидит ..
Любовь Потрикеева Ответьте пожалуйста