Магия

будут перемены в личной, встречу мужчину для отношений? Наталья 05 03 74

В течение этого года, по всей видимости, увы, но — нет. Судите сами:
Райдо (Raido) пер. - Манназ (Mannaz) пер. - Йера (Jera)
Итоговая — Эйваз (Eihvaz).
Руна Райдо — это руна движения, пути, дороги. Находясь в перевёрнутом виде, она показывает, что у Вас в настоящее время имеют место препятствия на пути к личному счастью.
Манназ — это руна, которая преимущественно указывает на мужчин (-у). В перевёрнутом виде Манназ даёт понять, что мужчины сейчас отвёрнуты от Вас — в том смысле, что отношения с ними у Вас не складываются.
Руна Йера в одном из своих значений — это «Год». Таким образом, на протяжении этого года Вам вряд ли удастся построить крепкие отношения с кем-либо.
Но по прошествии года должны произойти некие серьёзные события, которые во многом повлияют на Вашу судьбу. На это указывает итоговая руна Эйваз.
Но данный расклад рун показывает то, как будут развиваться события при том условии, что всё будет идти в Вашей жизни, как ныне. Если же попытаться изменить свою судьбу (в том числе — магическими средствами), то вполне вероятно, что неблагоприятные обстоятельства сменятся благоприятными и Вы обретёте своё счастье в личных отношениях. Желаю удачи!
Анна Федотова
Лучший ответ
Сможете познакомиться с интересным мужчиной.
У ВАС ВЫШЛО ВСЕГО ДВЕ КАРТЫ... 1 ХЛОПОТЫ... 2...ОШИБКА В ЧЕМ ТО... ИЗБЕГАЙТЕ ОШИБОК... В 2017 ГОДУ НЕ ВСТРЕТИТЕ МУЖЧИНУ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ...
Динара Бисенбаева нет так давно вы мне обещали мужчину )
Пока есть блок, то встреча невозможна
Ширин Ербалина