Магия
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, если у нее мужчина в жизни. Любовь 05.03.1986.
Он был и он не был. Впрочем он мог быть, если бы не самочувствие к своему счëту. Поэтому он не есть, потому как бизнес важнее.
Есть
Аня Лаврентьева
Кто он
Смерть
Значение карты:
Значение этой карты не сильно отличается от классического: разрушение и обновление, кризис, критическая ситуация. Добровольные или вынужденные перемены. Окончание какого-либо дела. Кризис, когда старая жизненная позиция умирает. Изучаемый вопрос подошел к своему логическому завершению или трансформируется во что-то новое. Внезапные изменения, вызванные смертью, несчастьем или болезнью. Необходимость отпустить прошлое и начать новую жизнь. Это может быть депрессия, нежелание жить.
Развитие ситуации:
Начало нового жизненного этапа. Он придет постепенно и неминуемо, как солнце, которое медленно встает из-за горизонта. Если же человек не примет естественного хода вещей и будет всячески сопротивляться, то это приведет к тому, что его, как ненужную помеху, просто отодвинут в сторону.
Состояние:
Восхождение на гору испытания. Сильная любовь рядом с болью. Человек проходит через кризис, когда «в душе все умерло». Иногда предупреждает о травме или хирургической операции.
Чувства и отношения:
На астрологическом языке это «союз двух скорпионов». Партнеры постоянно держат друг друга в напряжении, создают экстремальные ситуации. В позиции будущего – разрыв, потеря любимого человека. Человек ищет опасности и острых ощущений, его инстинкт самосохранения не срабатывает.
Предупреждение, совет:
Осторожно, вы играете в опасную игру. Усугубите ситуацию, доведите ее до кризиса, до абсурда.
Значение карты:
Развитие ситуации:
Состояние:
Чувства и отношения:
Предупреждение, совет: