Вам выпала карта.... Букет
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.
Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Магия
С кем он будет? Дмитрий 10.04.1984 и Альмира 23.11.1980, Любовь 05.03.1986
С Любой
С 23\11 нужно определенное расстояние, чтоб каждый мог быть наедине с собой и другой ему не мешал.
Так или иначе это будет. По хорошему или по плохому. То есть вместе но каждый сам по себе или просто не вместе а на расстоянии. Чтоб было гармонично все между вами нужно не мешать и не заботится слишком о другом, не делать ему то что ты хочешь а он нет - это отдаляет. А чтоб был покой надо оставить в покое, не докучать, не помогать силой, обоим конечно.
С 5\3 во многом похоже, с ней у тебя нужно чтобы была свобода, то есть не было никаких ограничений одного другим, и не было что кто-то что-то должен или кому-то что то нельзя. Тогда все будут чувствовать себя свободно и будет гармония.
По твоей дате в 2017 было связано с любовью, может быть что-то лопнуло, то что было не гармонично. Это для того чтобы вернуть гармонию, очистить то что было не в порядке и приукрашивалось внешне. В 2018 это год осмысления, может быть будет тебе грустно, одиноко, - надо отключиться от всего, отдохнуть, может изучить что-то или учиться чему-то, и в 2019 будет тогда энергия и силы двигаться вперед.
Я там тебе в другом вопросе написал тоже)