Дмитрий независим и энергичен, не любит давление на себя извне и живёт только по своим правилам. При этом, это мужчина-рыцарь, который способен на смелые поступки и большие свершения. Он по-настоящему счастлив только тогда, когда жизнь бросает ему вызов и требует от него быстрых решений. На первом месте для него семья и друзья. Ему нужна эмоциональная, яркая и активная женщина с характером. Он не сможет быть с слишком простой, спокойной или пассивной. Лучше всего ему подходят огненные знаки, самые удачные женщины для него - стрельцы и львицы. На втором месте воздушные: водолеи, близнецы, весы. Сложнее всего отношения с земными и водными.
Альмира - активная, жизнерадостная и обаятельная женщина. В личных отношениях она боится лишиться своей свободы и не торопится выйти замуж, но, когда решится на это, станет верной женой и надёжной спутницей жизни. Она могла бы хорошо проявить себя в общественной или даже политической деятельности. Для неё так же важны порядок и закон. Ей нужен яркий, целеустремлённый, сильный и даже немного властный мужчина. Она не сможет быть с слабым человеком, слишком простым или неамбициозным. Лучше всего ей подходят всё огненные знаки: овны, стрельцы, львы. На втором месте воздушные.
У этих двух хорошая, крепкая совместимость и есть как минимум взаимная симпатия. Они понятны друг другу, им интересно вместе и даже через много лет чувства и эмоции могут не терять своих красок. Но отношения вряд ли будут совсем спокойными, будут и ссоры, и примирения, но в их случае это только разнообразит быт. Потенциал очень хороший и если идти друг другу на встречу и работать над отношениями, то возможно совместное будущее.
Магия
Будут ли вместе Дмитрий 10.04.1984 и Альмира 23.11.1980
5мечей башня 4пент- карты вышли плохие. вместе вы не будете с этим человеком.
тут выпадает ссора либо обман, неискренность в отношении своей второй половинки либо некая выгода