Магия

Будем ли мы вместе? Юлия 15.04.1978 Анатолий 23.08.1984

Nellia Iliakhova
Оракул Теней говорит о том, что Анатолий сам по себе - человек хороший, достойный, обладающий многими положительными качествами. Это подтверждается Арканом 37 "Лорд Пенгерсвик". Однако в его окружении есть люди, которые оказывают на него плохое влияние (Аркан 40 "Изобретатели злого"). Это - те люди, которые не противятся тому, чтобы Анатолий был с Вами. Они показаны как трое демонических существ (бесов), находящихся в лапах Сатаны. Иными словами, эти люди из близкого окружения Анатолия. Прямо или косвенно, целенаправленно или же неосознанно, по своей недоброй воле или же под наущением лукавых и нечистых духов, но эти люди своими поступками делают так, что обстоятельства складываются против Вас и Анатолия. В числе этих людей могут быть и ложные друзья, и завистливые родственники, и знакомые из числа прежних связей Анатолия. Все они так или иначе являются "изобретателями злого", то есть того, что препятствует Вам быть вместе. Есть ещё один момент - он изображён на карте "Лорда" символически в виде черепа. Это - образ того, что в жизни Анатолия есть то, что отжило и что нужно оставить и к этому не возвращаться. Кроме того, на карте показаны бумаги. Это - признак того, что Анатолий хочет выйти с Вами на связь, что-то написать (смс-сообщение, например) или как-то иначе дать о себе знать. Есть ли у Анатолия к Вам чувства? Оракул Теней отвечает однозначно положительно - да, у Анатолия к Вам имеются любовные чувства. Это правда. Оракул свидетельствует об этом Арканом 50 "Святой Грааль". Святой Грааль, согласно древним легендам, это та Чаша, в которую была собрана кровь Христа после его распятия. Христос принёс себя во всемирную жертву из-за своей совершенной любви. И потому Чаша Грааля - символ бескорыстной, чистой, искренней и истинной любви. Но сможете ли вы оба - Анатолий и Вы, Юля, быть вместе и быть счастливы? Оракул Теней отвечает Вам картой Аркан 47 "Товия и Демон". Название карты взято из библейской Книги Товита, в которой рассказывается о любви девушки Сарры к мужчине по имени Товия. Сарра была несчастна в личной жизни... И когда она встретила на своём жизненном пути Товию, то полюбила его всем сердцем. Однако их браку мешаал демон по имени Асмодей. Он убивал всех, кто сватался к Сарре. Но Товия нашёл средство, которым демон был изгнан и он с Саррой смогли пожениться. Таким образом, Оракул возвещает Вам: Вы сможете быть вместе с Анатолием, однако прежде надо будет устранить некое препятствие, которое мешает вашему объединению в духе взаимной любви и заботы друг о друге (препятствие - это то, что символизирует Асмодей). Надеюсь и верю, что у Вас получится осуществить сказанное и обрести крепкий любовный союз. Желаю удачи.
.
Джамиля Усманова
Лучший ответ
Да конечно будете
Людмила Пигуль
Много сложностей, препятствий,
преодолеете все, будете вместе
Жан. А.
Он может быть весьма милым и романтичным в ухаживаниях
вам хотелось бы сближения, вы устали держать эмоции под контролем
Nellia Iliakhova это точно
Ну, блин-сошлись в огромном океане 2 больших айсберга...
Для отношений, обоим-не хватает чувства сердечности (сопричастности).
Nellia Iliakhova что значит сопричастности?
просматривается совместное проживание

и оформление отношений между вами.
А:
Анютка :)
Ближайшее будущее- это продолжение отношений
прогнозы хорошие, ваши мечты о семье, детях смогут реализоваться.
Madina Zhakizhanova
Надо вначале поставить точки с другими людьми, тому и другому .
Макпал Алиева
Nellia Iliakhova мы оба в разводе и отношений нет на стороне
Будете вместе! )
Я бываю такая разная:
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица Мисс Вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну, расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто я – стопроцентная ЖЕНЩИНА! )
Nellia Iliakhova спасибо. стихи супер
Будете