Магия

что такое заслон на отношения и как его снять? Юлия. 15.04.1978

Sumaya Omorbekova
Чаще всего "заслон на отношения" вызван поведением и действиями противоположного пола.
, для снятия блока тебе понадобится его фото, библия и крест! Читай над его фото Отче наш молитву во время чтения крестиш фото крестом, после того как прочитала молитву, сразу же себя крестом крестиш и читаеш молитву Отче наш, на себе это ОБЬЯЗАТЕЛЬНО нужно потому, что если ты этого не сделаеш возьмеш весь этот блок на себя, так ты делаеш чистку на него и на себя, после того как прочитала на себе молитву, читаеш псалом 90 над его фото крестом уже не крестиш, тебе псалом читать не нужно, только над его фото! Так делаеш недель 2, тоесть 14 дней, каждый день, нельзя пропускать дни, после 14 дней ставиш защиту себе и ему! Удачи всего самого лучшего! Желаю счастья!
Людмила Козыренко
Лучший ответ
это блок на 2 чакре .
Sumaya Omorbekova и как снять его?
Странное слово "заслон"..какое то жаргонное, вам же его кто то сказал, а мастер должен, должна изьясняться на понятном вам языке.. Блок на отношения, да есть..
есть такое
Нуриянна Карыбекова поговорить нужно
вместе с трусами
"Заслон на отношения" - очень плохая штука. Очень. Это на всю жизнь. Она вообще не снимается. Вернее, снимается, но только на ранних стадиях. Да и то, не каждый возьмется снимать ее. Если еще не поздно, и вы нашли специалиста, который готов снять - соглашайтесь сейчас же. Завтра может быть уже поздно. С этим не шутят. Так можно испортить всю жизнь себе