Магия

есть ли кто из моего окружения кто хочет мне навредить? юлия 15. 04.1978

Татьяна Дуко
Юля, нет таких в вашем окружении.
Вам нечего опасаться.
А если и болтают что-то, то вы не слушайте, им слабО !
Карина Федотова
Лучший ответ
Таких двое.. и обе женщины.. одна маленькая и шустрая.. вторая наоборот полная и старше вас порядочно
Janym Altynym
Вы сами себе немножко вредите, вот так себя и вините!
Татьяна Дуко что есть то есть
Да, есть такая женщина.
Vanda Maher
5кубков 2кубков маг- да есть кто вами манипулируют и наблюдают за вами возможно кто то из близкого окружения либо любимый человек из прошлого!
Vicktoriya Yaremys
двоих мужчин вижу
один на большом расстоянии, а другой рядом.
опасность идет от мужчины-его личность подобна парусной шлюпке, лавирует в зависимости от направления ветра. В спорах дипломатичен
Гох@ ******
Такие всегда найдутся и не только у вас, у всех такое есть. Вопрос из серии - а почему дождь идёт.
Темненькая коротко стриженая вызодит женщина давно завидует и радуется вашим неудачам идет или подруга близкая или знакомы давно, в вашем окружении находится. Все о вас знает, вы делитесь с ней своими новостями . Навредить не может но зависть сжирает ее полностью, она не замужем ( разведена). Удачи
хотят, но не смогут
*натали ***
ну, поскольку Вы довольно липучая .. конечно есть люди, которые мечтают, чтоб Вы куда-нибудь провалились. но это не зло с их стороны, а самооборона
Да. Но ничего страшного, враги полезны, держат в тонусе.
Ольга Збродова
У Вас крепкий язык, режете правду-матку, что не всем по вкусу. Навредить пока никому на ум не приходит, но зубами скрежещут.
Наталия Гармаш
Темноволосого мужчину с бородой вижу, только вот он не хочет девушке вреда, он просто заигрывает нравится она ему.
Ирина Иринина
Женщина, уже навредила.
Лидия Шулико
Нет, все у Вас хорошо, разногласия есть в близком окружении.