Магия

Будет ли суицид? вопрос не удаляйте. Любовь 05.03.1993

Вы очень сильная и уверенная в себе. Ваших сил хватит на все, что вы задумали в этой жизни. Сейчас есть вопросы требующие сил с вашей стороны. Запаса возможностей для разрешения и сил для реализации целей достаточно много. Суицид это не выход для вас. Это не решение, вы боец по жизни. Не первый раз вы столкнулись с трудностями. На вашем пути были куда более серьезные проблемы и вы с ними справлялись.
Евгения Тюрина
Лучший ответ
нет
что настолько е. нутая?
Нет, суицида не будет.
вы такая творческая натура почему творчеством не занимаетесь. у вас такое будущее хорошее . Никакого суицида нет и не будет. у вас знакомство идет в октябре с прекрасным человеком и поездка. Удачи
фенибут купи в аптеке, поможет очень, сразу нервишки на место встанут и мысли дурные посещать перестанут, проверенный временем препарат психотерапевтов, не таких, как ты возвращал к жизни.
нет не будет, суицид это то что человек делает под управлением сущностей, но думает что сам, и перед самоубийством человек уже мертвый энергетически.
У вас нет подселения, нет порчи, и энергетика живая вполне. Так что причин нет никаких, разве что на спор или за компанию говорят цыган повесился.
нет
Kseniya Minova
ну ты уже достала!!!! хватит думать об этом!!!! бл*ть слов нет....
будет. у мамы твоей. задолбала ты своими истериками. потому и парни от тебя бегут.
ну действуйте раз решили уже. от нас разрешение надо что ли....
может вам медикаменты помогут... подумайте...