Магия
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос про любовь.
Когда буду счастлива в любви: когда встречу "своего" человека (если еще с ним не знакома), какой по характеру и внешности мой мужчина? Благодарю.

Появится, как только вы будете готовы приять
мужчину таким, какой он есть.
Не пытайтесь изменить его для себя и под себя.
мужчину таким, какой он есть.
Овен, старше вас на 5-6 лет, встретите в дороге
Он положительный во всех отношениях человек.
Познакомитесь в середине лета.
Сразу выпало знакомство с мужчиной!
Мой мужчина?
Так можно будет сказать только о том, который был вашим, а теперь умер.
Нет никакой гарантии, что какой-то будет только вашим.
Нигде ваш не сидит и не поджидает вас.
Совместные интересы вынашиваются в жизни и выковываются событиями.
Надо искать, общаться, заходить на сайты знакомств, перебирать всех подряд, встречаясь с тремя - пятью мужчинами в день, (так делала моя приятельница, ища на сайте знакомств)
Нам ваша приветливая белокурая голова не нужна. Хотя, спасибо и здравствуйте. Хорошего вам настроения.
Гадания вам ничего не дадут. На фото судьба не отражается.
Короче, "Магифрения" гуглите.
Решает проблему деньги.
Если у вас много денег, то и выбор перед вами открывается большой.
А если нет, то убористые всякие мужчинки, которых не разобрали.
Нигде ваш не сидит и не поджидает вас.
Короче, "Магифрения" гуглите.
Решает проблему деньги.
Инна Шутка
Любовь и деньги между собой не связаны. Зачем женщине мужчина, который с ней из-за денег?
В декабре, не ранее.
Знакомство у вас с ним будет этим летом.
Он будет похож на вашего отца и отношение к своему отцу, если хорошо относитесь, будут похожи хорошие качества отца...
Шамсинур Ямаева
С праздником ПОБЕДЫ! Имя и дата рождения? Имена ваших родителей?
В вас есть черта характера которая не по нраву мужчинам и в конце концов это приводит к разладу Хотя как человек вы не плохой, но своенравны Вы где то вспыльчивы, требовательны и временами весьма заносчивы . Обвинить вас в этом нельзя ...Каждый человек уникален по своему, свои нравы, взгляды и прочее ...
Таков нынешний мир, мир в котором мало ответственных, которые знают что такое семья, взаимоуважения, верность, доблесть и честь ...Многие подобны вам в активном поиске ...
Аня Ефремова
какая именно черта характера?)
Елена Агапитова
Здравствуйте, посмотрите, вернётся мужчина ко мне, и есть ли у него чувства, Виталик. 08.11.1978.Надежда. 08.06.1978.
Пространство не слышет конкретики
Дает вам, а вы все не то
Конкретно опишите
Что таеое любовь
счастье
Ваш мужчина (опись)
Какие отношения хотите
И все дадут на протяжении 2 3 месяцев
Дает вам, а вы все не то
Конкретно опишите
Что таеое любовь
счастье
Ваш мужчина (опись)
Какие отношения хотите
И все дадут на протяжении 2 3 месяцев
Конечно же, Вы обязательно встретите своего мужчину и будете счастливы! Когда? Как только повстречаете меня! )) Улыбнитесь! Всё будет хорошо! Ваша любовь мимо Вас н пройдёт, и тот, кто судьбой предназначен Вам стать близким человеком, обязательно Вам встретиться. Нужно немножко подождать. У такой красивой девушки и чувства будут красивые!
В ближайшее время не видно изменений
Вы его не можете встретить уже давно из-за сглаза на отношения от Вашей довольно близкой женщины.
Скоро все будет у вас)
зависит только от вас ведь только вам решать кого выбрать и каким он должен быть