Магия

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня в будущем?

Елена 01.12.1985
Завяжутся отношения или поддержка с мужчиной водного знака
Виктория Елесина(Курлова)
Лучший ответ
Способность видеть скрытое, глубинное. Погружение в потемки души, встреча
со страхами лицом к лицу; заблуждения и тайные враги. Двойственное
поведение друзей.

Не рискуйте в настоящее время, период хаоса подходит к концу.
Союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества.
Романтическое отношение к жизни, мир воспринимается чувствами.

Помня о добре и зле, надо помнить и о том, что огонь может быть и светом, и адом.
Жажда материального или физического благополучия, власти, богатства.
Иногда означает рабскую зависимость от эротических желаний.
Ночная или теневая сфера, противоречащая Вашим убеждениям.

Крикливый деспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство.
Время строить и разрушать, нежелательные застолья, неудавшиеся праздники.
Не принимать на веру то, что доказано быть не может.

Удачное любовное похождение без неприятных последствий.
Люди слишком озабоченными деньгами. Те, кем управляют низменные страсти.
Этика не согласована с социумом.
Скоро работу найдете, сообщит вам об этом ваша знакомая.
На небольшом предприятии освободится место
Марина Набок
Елена 01.12.1985
=========
Смотря какая работа. Нужно чтоб было желание, умение и там ты чувствовала гармонию.
Читай здесь https://vk.com/topic-4967861_31230996
про 1, 9(сумма чисел даты), 3 (месяц 1+2 у тебя).
Также про 4 (день+месяц это в отношениях у тебя лично как надо чувствовать гармонично всегда), 2 (1+2 минус 0+1) и 5 можно (год рождения).
Причем не как будет, а как гармонично чтоб было в любом случае.
Как быть в 2015 тебе читай про 3.
По любым датам можно там узнать.
И как встретить то\того, кто\что тебе подходит.
Если Вконтакте ты есть, то добавляйся там*)
Гера Локшин в поиске, и написать можешь там подробнее его дату и тд.
прикольные губки)
ты мне нравишься.... знаешь как говорят-человек прямой, в тебе по фотке нету гадости..
а потенциал огромен.
всё должно быть супер-ты это заслужила.