Nikki, по фото и данным видно то, что Вам сейчас очень тяжело... и груз на душе такой, что почти невыносимо...
Лично о Вас сказать можно очень многое... Но Ваш конкретный вопрос - о Вас и о Григории...
Моё мнение: Вас ждёт развязка, через боль и страдание, но Вы это пройдёте - к наилучшему исходу для Вас.
Вы будете любить, любимы и счастливы. Но с другим.
Извините, если чем-то обидела или расстроила.
Говорю ТО, ЧТО ВИЖУ.
УДАЧИ ВАМ!
Магия
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в ближайшем будущем? Григорий 27.02.1984 и Светлана 19.07.1974
)))))))))) Светланка, вроде как взрослая, созревшая женщина, и не глупая - на фига ты слушаешь чушь и ерунду в Свой адрес, а тем паче в ИНЕТЕ

тем более ТУУ, на трололо, спрашивать такие ЛИЧНЫЕ вопросы про Жизнь, про семью, про отношение!!!?ЗАЧЕМ? ))))) не смешите Себя, других людей, и тем более СЕБЕ мозги с нервами накручивать, после слов всяких больных (ну честно), чуток неадекватных, высокомерных, не работающих людей, которые Инет просто используют для смеха )))) да и просто - по глумиться!!!
ЖИВИТЕ и САМИ думайте и принимайте решение, решайте проблемы по мере их поступления, а не в Инете на Ответах (тут знаете какие приколы творятся, людей до срыва доводили, были дела, давно это было)!!!
и вот вам цветочек -
Вы такая красивая и симпатичная! Простое великолепие какое-то

и вот вам цветочек -