Магия

Посмотрите, пожалуйста. Что он чувствует к ней? Ближайшее будущее Екатерина 13.02.1997 Андрей 22.01.1985

Вы немного влюблены в него, ожидаете, что эти отношения выльются в свадьбу и любовь до гроба.
У него к вам ТОЛЬКО сексуальный интерес, вы в постели ему очень приятны.
Но он уже стал немного уставать от вас, скапливается у парня некое раздражение.
В итоге он поймет, что заблуждался относительно вас.
Произойдет разрыв, в реально будете страдать, переживать, так как успеете привыкнуть к этому парню.
Кроме того, между вами встанет мужчина, старше вас, имеющий на вас определенные виды.
Но это, возможно, для вас будетк лучшему, так как этот парень не по судьбе вам, и испытывает к вам только сексуальный интерес
Салтанат Шамова
Лучший ответ
Люди созданы друг для друга
Он боится что не оправдает надежд, которые она питает на его счёт...
Не хочет расстраивать и не решается ни на что серьёзное.
.
Вика Бардина
У девушки выпала встреча с молодым человеком, но не с тем, на которого она гадает!
Елена Шубина
Будете вместе, выпадает беременность
поступки Андрея бы решали многое в ваших отношениях, но их нет...
зацепили и довольно сильно

вами восхищен,

постарайтесь удержать это состояние надолго
фото в студию)
Айсулу Даулетбаева фото нужно смотреть
На ленорман выходит, чувствует сильное желание, но отношений боится, считает, что может причинить боль.
С вопросами и за советом карт обращайтесь в личку.
*nur* "m"
парень действительно погряз в своих каких-то внутренних страхах и опасениях, но он очень хочет выйти из этого состояния, разобраться в себе и наконец решиться подъехать к вам на коне, завоевать вас)))
Ирина М