Магия
Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее, чего ждать от жизни. Маша 22,04,89
От жизни всегда надо ждать только хорошее! И хорошее к вам придёт!
Не все дела можно сделать, идя напролом. Ваша напористость способна принести вам вреда гораздо больше, чем пользы. Остановитесь и подумайте – возможно, вы слишком упорствуете в своих ошибках.
Через три месяца ваша самоуверенность и излишняя активность может привести к неприятным последствиям. Чтобы избежать конфликтов и неудач, старайтесь поменьше давить на окружающих, иначе неизбежны обиды, даже со стороны близких и друзей.
Ищите в своем поведении «золотую середину». Помните, что сейчас прямое давление губительно для вас, только гибкость и тактичность приведут вас к успеху.
Небольшие хлопоты финансовые, встреча с женатым мужчиной.
ждите от ж изни света. .
и будет свет
Перевернутое значение карты - Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
Не жди ничего - бери всё сама!
Все будет Хорошо, Мария! держу за вас кулачки, будьте счастливы!)
Жди, и чего-нибудь обязательно дождёшься, наивное ты создание!))))
Характерные признаки праидеи числа четыре проявляются, разумеется и в тех, кто родился в эти дни.
Родившийся четвертого числа ни о чем не вспоминает, он сам и есть эти воспоминания, которые накоплены и хранятся в каждом уголке его души и в каждой клеточке его тела. Ни в какие другие дни, кроме этих, не рождается столько неполноценных детей, а также, к сожалению, детей, крайне подверженных болезням, в этом их превосходят только рожденные восьмого числа.
Ребенок-«четверка» в большинстве случаев не отличается красотой и в результате своеобразного отношения к еде кажется хрупким и истощенным. Однако часто наблюдается и полная противоположность.
«Четверки» рождаются, чтобы попасть в стесненные условия, в среду, где царят дисциплина, чувство долга и строгость. На первый взгляд это высказывание во многих случаях не подтверждается, однако при ближайшем рассмотрении всегда оказывается, что эти компоненты неизбежно проявляются на фоне такого стечения внешних обстоятельств, как тяжелые семейные отношения, жесткий распорядок дня, врачебные предписания или проблемы, созданные самим ребенком.
Как ни странно, эти дети на удивление хорошо справляются с этими обстоятельствами, как если бы ничего другого и не ждали. Таким образом они рано развивают необычный талант жить «по принципу надежды» .
«Четверки» - острые наблюдатели и прирожденные аналитики. Обманывать их бессмысленно, так как они несут в себе предчувствие повсюду подстерегающих их трудностей. Они от природы наделены высоким интеллектом, склонны к практичности и словно пришли в этот мир с девизом: «Помоги себе сам, так как никто другой этого не сделает! »
Выражение «ребенок с ключом» могло бы быть придумано как раз для них, и не только в обычном смысле, подразумевающем предоставленного самому себе ребенка, которому занятые родители оставляют ключи от квартиры, но и в том отношении, что они как будто несут в себе глубоко спрятанный ключ от подвала, где хранится семейный генетический архив. Поэтому окружающие очень часто зачисляют их в категорию «трудных» детей. При этом никто не способен лучше этих отпрысков взять на вооружение неиспользованный потенциал семьи.
Мотивы подавления, манипулирования и недооценки проявляются в различных обличьях. Либо за ребенком слишком хороший присмотр и он чересчур любим, что мешает его развитию, либо, по перечисленным ранее причинам, он непростительно заброшен. Многие из родившихся в эти числа высокоодаренных детей, особенно если присовокупляется влияние «восьмерки» , буквально силой вынуждены губить свои таланты, по большей части относящиеся к так называемым «нехлебным» искусствам или к чуждой для семьи сфере деятельности.
Все зависит от Вас.
все будет хорошо, только верь
не надо ждать от жизни подачек! Твоя задачабрать у неё всё что ты сама хочешь.
успехов ждите
только счастья ждите и оно будет