..
С Ч А С Т Ь Е !!
Только улыбайся!! !
УЛЫБНИСЬ :
Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,
Смешная и доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…. .
Магия
Погадайте пожалуйста на ближайшее будущее, чего ждать от жизни татьяна 11.02.1984
Скандал с мужчиной, или ссора, с мужчиной, у которого склочный характер.
Татьяна. 11 февраля 1984.
ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ
(по 9 июля 0:00)
Достаточно длительный период устойчивого прогресса во многих сферах жизни. Благоприятные изменения могут протекать незаметно и часто лишь благодаря Вашим собственным усилиям. Действие этого аспекта наблюдается лишь раз в тридцать лет и продолжается до нескольких месяцев. И если изменений к лучшему не произошло, то к этому привело множество ошибок прошлых лет. Возрастает личная ответственность, появляются дополнительные обязанности. В это время можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Этот период отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении: Вам отдают все, что должны, но не более того. Хороший период для политика, также для людей творческих профессий. В эти дни Вы можете заложить прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания, можете заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договора. Отмечается высокая производительность труда, хорошее чувство времени, ощущение структуры производства (что всегда важно для руководителя) .
ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В ТРИГОНЕ С МАРСОМ
(с 5 июля 15:00 по 7 июля 17:00; экзакт 6 июля 16:10)
Возрастает Ваш авторитет на производстве, Вы сможете утвердить себя среди младших сотрудников, заслужить похвалу и поддержку начальства, активно воздействовать на мнение компаньонов по бизнесу. Вы ощутите возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности. Все это сыграет Вам на руку при решении деловых проблем. Используйте этот день для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. Ваши сотрудники и начальство почувствуют Вашу деловую хватку и надежность. Можете смело вмешиваться и в политические вопросы, хотя не исключено, что Вы натолкнетесь на сопротивление. Наметьте на этот день официальные визиты, посещение вышестоящих и официальных организаций, переговоры и ответственные выступления.
ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С ВЕНЕРОЙ
(с 11 июля 13:00 по 13 июля 14:00; экзакт 12 июля 13:34)
Ваша черствость и неприятие чужого мнения сыграют с Вами плохую шутку. Отбросьте амбиции и чванство, - из-за них Вы можете понести достаточно ощутимые убытки. Постарайтесь не вступать в деловые контакты, откажитесь от ответственных выступлений, производственных совещаний, даже обычного обмена мнениями с сотрудниками. Ограничьте Вашу активность, не вступайте в противоречие с мнением начальства, забудьте о поиске покровительства, на время расстаньтесь с идеей получения материальной помощи и идейного покровительства. Не рассчитывайте на получение ссуд и кредитов, опасайтесь необдуманных трат, трудно выполнимых обещаний, взятия на себя ненужной ответственности и обязательств. Смиритесь с тем, что это не Ваш день. Особенно трудно протекает деловое общение с представителями противоположного пола. Погоня за удовольствиями мешает Вам работать. Не допускайте перерасхода бюджета. Отложите заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов. Не обращайтесь в официальные инстанции, откажитесь от торжественных приемов, светских вечеров. Крупные потери могут понести шоу-бизнесмены, банкиры, люди, чей бизнес связан с произведениями искусства, торговлей драгоценностями.
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С ЛУНОЙ
(с 25 июля 21:00 по 28 июля 15:00; экзакт 27 июля 6:04)
Усиленная интеллектуальная деятельность, удачное решение многих задач, в том числе с помощью интуиции. Хороший день для чтения профессиональной литературы, повышения квалификации, получения нужных знаний, обучения. Множество удачных контактов, телефонных звонков. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Конструктивное обсуждение текущих дел и задач, особенно если оно состоится на Вашей территории, возможно, у Вас дома. Хороший день для приглашения в гости нужных людей.
ТРАНЗИТНЫЙ САТУРН В ТРИГОНЕ С СОЛНЦЕМ
(по 9 июля 0:00)
ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В ТРИГОНЕ С МАРСОМ
ТРАНЗИТНОЕ СОЛНЦЕ В ОППОЗИЦИИ С ВЕНЕРОЙ
ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С ЛУНОЙ
Оксана Болганова
здраствуйте .это мне ничего не говорит . мне коротко и ясно