Магия

Погадайте пожалуйста мне на будущее отношениях. татьяна 11.02.1984

К!
Кри_ !!!!

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Ekaterina Kuznetsova
Лучший ответ
пришлите фото, необходимо для просмотра
Ни к чему хорошему это не приведет.
Надеяться на гадалок - шарлатанов, у которых обычная психология о человеке превращается в культ и они выдают такие версии... что и правда можно поверить в магию, не советую.

Все они играют на чувствах и не редко попадают на то что вообще является обыденным. Есть уже выработанный штамп поведения с такими как Вы, ничего не стоит им в пустую попасть на то, что и так произойдет без них.

Потом, если что то не случилось, начнут рассказывать сказку - типо Вы не туда посмотрели и не туда наступили. И всё по новому. Главное дать Вам веру - что они такие могучие и заставить Вас в следующий раз уже своими ногами отдать им или таким как они деньги.