Магия

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что нас ждёт в будущем?

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе? Марат 16.04. 72 Наталья 13.02.71
любовь - вместе
Анна Лютикова
Лучший ответ
У вас выпадает общение с девушкой, которая младше вас и скорее всего она светловолосая
Наталья Спицына А с Наташей будем вместе?
Не очень и хорошо. Отношения на данный момент прям свежие, но нет. Не будет ничего серьёзного. Наталья, есть мужчина ещё, прям сохнет по Вам..
У каждого по два брака в разное время.
Олеся А
Наталья Спицына Значит не будем вместе?
Женщина скучает по Вам, но у неё стальной характер: нет привычки показывать/демонстрировать свои чувства/эмоции/желания вслух!
И Вы выражаете надежду ...
Электронная переписка будет. Это уже маленькая, но победа. А вот дальше ...воздействие магии на Вашу пару и игра одного из партнёров ...
Будет у Вас ещё встреча и в том числе, интимная. Вот только она заставит Вас крепко задуматься!
И действительно: подумайте ...
Анна Садкова
Наталья Спицына Я уже сомневаюсь нужен ли он мне. Думаете что разойдемся мы?
Не чего не ждет, эти двое не могут быть вместе потому что нет совместного будущего.
Надежда Боровикова Добрый день, можете посмотреть вопрос?) https://otvet.mail.ru/question/228492096
Девушка свободна?
Елена Мирскова
Елена Мирскова Не знаю что у вас за ситуация, есть возможность в этом году восстановить отношения
Ну поссорились-сойдетесь. Тут тяжелые арканы выпали-после них возврат. Но может быть все пойдет по кругу. Кому-то не хватает рационализма, разума)
Или проскакивает рабочий момент, финансы…
Ответ дальше будет смешон, но будете вы с той, которая вкусно готовит.
Наталья Спицына Значит буду с Натальей? Она хорошо готовит
Нет. У Вас как таковых и отношений то нет. Ничего Вас не ждёт. И у неё вообще другой по судьбе. Намного старше
Вам вместе плохо , а порознь еше хуже …Отношение в тупике ,кризис , застой .Никто из вас не хочет делать первый шаг.Напряженные отношения нет Чувства доверия и расслабленности …ссоры ,конфликты,разборки.Очень тяжёлые отношение …
Наталья Спицына Благодарю. Всё примерно так и есть
В ближайшие пол года улучшения в отношениях не вижу. Вы как будто цепляетесь за изжившие отношения. Вам нужно либо положить конец, не терять времени. Либо быть искреннее и проще в отношениях
Наталья Спицына Благодарю. Значит он уйдёт от меня?
Сауле Дауленбаева https://otvet.mail.ru/question/228308771 можете мне про работу ответить ?
если хотите фото расклада пришлю в личку (тут к сожалению лимит) я так понимаю, вы сейчас в конфликте потому что как то угасают чувства и все случилось неожиданно и быстро, он скоро проявится, точнее вскроется какая то тайна и ваши планы рухнут, скажу честно, зря вы строите какие то планы, потому что в мыслях у него уйти, только легко это сделать не получится, будет тяжело, но вы справитесь
Света Зайцева
Наталья Спицына Благодарю. А когда мы расстанемся?
Света Зайцева к сожалению этот расклад не показывает время, это надо смотреть отдельно
Наталья Спицына Благодарю вас
К сожалению карты показывают, что вам не стоит возвращать былые отношения, а новыми они не будут .Нет понимания, вы словно на разной волне. (один партнёр не слышит другого или не хочет слышать)
Будете, но не скоро. У женщины путаница в голове
Жанна Камская Если хотите могу подробнее посмотреть и сказать что дальше, пишите на вацап 9529537173
Наталья Спицына Не надо спасибо. Мы и так вместе.. Просто боюсь что разойдемся
Если очень хочется, то будете вместе! Посмотрела!
Mary