Магия

Маги и ясновидящие ,пожалуйста ,посморите что ждет в будущем!

Будут ли эти люди вместе ? если да ,то когда?
будут через 4-5 месяцев
Юлия Атауллина
Лучший ответ
Возможны романтические, но скорее дружеские отношения. Совет не теряйте зря время, вас ждет лучшая партия. Счастья!
Лена Сирик
любовные отношения не чего серьёзного
Оксана Бережнова а у молодого человека семья будет?
Ах, как мне жить?
Никто меня не хочет, кроме мужа...
Юлия Рыжкова радуйся,что еще пока хочет муж,но скоро и у него не будет желания ...закономерность...
Если и ждало что-то хорошее, то гаданье убило.
Это - один из способов колдавать. Грех - одним словом.
этот мужик уже был здесь только с другой бабой
Оксана Бережнова это невозможно
будут, но не сразу и не надолго
будут, но ничего хорошего от этих отношений не получится.... у него есть проблемы с семьей...
Наталья Вафина
во т и нагадали и да и нет, а у вас всё равно висит этот вопрос и ни кто вам не помог в ответе вашим
У парня другая дорога без этой девушки.
Мария Русин
Сколько экстасекасов столько и вариантов- смешно. А поблагодарила она за тот, который её больше устроил)) ) ...я сам обманываться рад...)))
Оксана Бережнова если нечего сказать,лучше промолчать!!
Согласна с тем, кто сказал ЧТО СМОТРЕТЬ ПО ЦИФРОВОМУ ФОТО невозможно.
Вы слишком много времени уделяете своим переживаниям по поводу ваших несбывшихся надежд и неосуществившихся планов. В скором времени вы сумеете насладиться плодами вашей деятельности.
Елена Елена
Оксана Бережнова мы будем вместе?
Нет, у них разная энергетика.
Была-бы помоложе а так врядли.
Я не маг и не ясновидящий - но скажу вам одну тайну - по цифровой фотографии смотреть невозможно -
только по аналоговой и еще скажу вам - никогда там не выставляйте свою жизнь и любовь напоказ.
У парня дорога с другой девушкой