Магия

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в финансах и карьере, на личном плане. В общем, во всём. Спасибо.

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Причины ожидающихся событий:

Король пик - Неприятности

Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.

Ожидающиеся события:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта итогов:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Карта совет:

Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье

Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Регина Азнабаева
Лучший ответ
Туз камней и 6 мечей...
Лёля Лотникова А это как расшифровывается?
Татьяна Маглели Зависит от того, кому выпала, у Вас фото, имя, данные не указаны
В ближ месяц в личной жизни, если в паре, то как то тяжело Вам будет, могут быть резкие высказывания друг к другу. Неудовлетворенность отношениями. Если одиноки, то пока изменений не будет, если конечно Вы не в тайных отношениях. В финансах: Деньги могут приходить, но также быстро и уходить.
#.
#acornfamily .
Здравствуйте Света Фомкина ) Всё Хорошо у Вас )
Финансы будут но они не ваши. Пояснение : куда то можете вложить, потратить на что то важное, занять и тд. Имею ввиду на руках долго держатся не будут. В карьере будет предложение о новой работе но Вы не пойдете туда. На личном плане: без внимания Вы точно не останетесь выбор будет хороший. А по энергетике не принимайте слишком плохие ситуации близко к сердцу а то негатива нахватаетесь перед новым годом. В этих месяцах Ваша энергетика грубо говоря.. защита от негатива не так сильна... не сказать что она истощена но слабее чем обычно.
Лёля Лотникова Спасибо! А если бизнес открою - получится у меня? (по поводу вложить финансы )