Магия
Посмотрите пожалуйста! Что меня ждёт в работе и карьере в ближайшие 3 месяца... очень нужно (

Перемена в личном, принятие важного решения после 1 мая (после Пасхи). Ожидайте интересных деловых предложений. Мыслите более масштабно для себя. Учёба Вам нужна обязательно. И отпустите прошлые, не нужные Вам привязанности...
Светлана Торопова

Небольшое повышение оплаты труда!
Нестабильность, шаткое положение.
звезда 2 пент 6 жезлов- будете надеется повысить свой уровень, добиться желаемых результатов, не переживайте все будет хорошо удача будет с вами) будете чувствовать себя на высоте
работу давно нужно менять. Она действует вам на нервы

создадите себе неуместные проблемы
Главное не бойтесь, а то страхи воспринимаются как желания.
Тоже самое, никаких изменений...
Вам действительно стоит поменять. Правда достойную работу Вы найдете ближе к августу.
преград не буедет
в вашей жизни всё измениться. Высшие Силы помогают вам, открывайтесь к их помощи.
ПОТЕРЯ И РАЗОЧАРОВАНИЕ
Финансовое поступление у вас будет не большое, по частям . Идет или командировка или поездка связана с работой . Удачи
Секс в кабинете директора
Невероятно интересные вещи. Всё будет очень интересно
...лучше не скажу, а то не интересно будет
Без изменений.
желаю удачи
тл
Не очень хороший период, сомнения, неуверенность
Если будешь сидеть в инете и задавать вопросы весь день, то херово с работой у тебя будет.
кака собачья!!! спасибо за внимание
Тоже самое, никаких изменений.
соглашусь с Вадимом.
ааааа
Тоже самое, никаких изменений.
СМОТРИ Я ВЕЛИКЕЙ МАГ И ВОЛШЕПНИК!!! ВОТ СЮДА ВНИКАЙ - К ТЕБЕ ПРИЕДЕТ ПРЕНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ И ПОДАРИТ ТИБЕ ЧИТУ, ЭТА ЧИТА НАХОДИТСЯ НАД ГАЛАВОЙ И ЗНАЧИТ ТЫ БУДИШЬ КРУТО!
xcvzxcv
никаких изменений
Нормально все ок
Удача
Любовь